Сбермаркет - скидки на еду

На мм на еду поделитесь пожалуйста 1000/2000 в ЛС, либо тут. Спасибо
 
для понятливых .. есть 500 руб новая карта , новый номер , новый адрес.
родился сегодня ))
жрать хочу выгодно
Т.е. есть только 500 рэ, и на них надо выгодно пожрать?))) Вроде был промик 150 от 400 что ли в быстрой доставке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На мм на еду поделитесь пожалуйста 1000/2000 в ЛС, либо тут. Спасибо
Вам в реф.тему.
 
Привет бандиты, как нынче обстоят дела с антифродом? Месяца 3 юзал только мегамаркет, введите в курс дела
Так это тема про Сбермаркет. п.с. банят просто за то что у тебя много баллов "спасибо"
 
С чего бы такой вывод?)
ну я с ничего получил блок "участия в программе лояльности" на мегамаркете, у меня один акк, я не абузил мегамаркет промокодами, ток фармил баллы спасибо за покупки, вот...
 
ну я с ничего получил блок "участия в программе лояльности" на мегамаркете, у меня один акк, я не абузил мегамаркет промокодами, ток фармил баллы спасибо за покупки, вот...
Ну, это да, такое тоже есть. Акки с 100т+ бонусами банили, видела в сети такие истории. Есть смысл побороться и составить обращение.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Во-первых, они не должны были везти этот заказ. Очень странно, что в итоге привезли.
Во-вторых, непонятно, зачем вы согласились на эту мутную схему.

Вот теперь плоды и пожинаются...
 
Во-первых, они не должны были везти этот заказ. Очень странно, что в итоге привезли.
Во-вторых, непонятно, зачем вы согласились на эту мутную схему.

Вот теперь плоды и пожинаются...
Согласен, но нужны были ингредиенты в салат, дело срочное :5:
Кто знал что там такие идиоты работают? (все знали)
 
Есть на повторные? Принял бы с радостью.
 
Тоже очень ищу на повторный)
 
Кто-нибудь сталкивался?

Через эмулятр на ПК делаю первый заказ, ввожу реквизиты новой карты, но когда уже нажимаю "оплатить" выходит абсолютно пустое белое окно, не давая ввести код для оплаты. Что это может быть? Пробовал выходить и снова формировать заказ - история повторяется.
123.png
 
какие промо на продукты подходят?
 
У кого есть лишний 600/1490 можете поделиться?
 
есть лишний 450/1490 на первые восемь заказов, пишите кому надо
 
Есть для старых акков коды rw*** или r98*** ?