Сбермаркет - скидки на еду

Получите 600 рублей на первый заказ.
Примените промокод при покупке от 1 490 рублей до 13.08.23
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
С большой благодарностью приму код для старого акка:winked:
 
С большой благодарностью приму код для старого акка:winked:
который начинается с “rw2…” подойдет? или он на 2ой заказ? всё никак не запомню, хоть шпаргалку пиши в заметках
 
Тоже не заказывал на СМ давно, месяца 2-3. С утра новорег - сразу в бан, за что так и не понял ;(
У счастью на СММ на Супермаркеты появились рефки 1000/2000 с маской fr*, заказал из Ашана, полет нормальный))
Откуда берут эти рефки? И они одноразовые? Можно в л.с, так как не по теме
 
Откуда берут эти рефки? И они одноразовые? Можно в л.с, так как не по теме
Реферальный код – это уникальный код, позволяющий участникам программы получать дополнительные бонусы или скидки при приглашении новых пользователей. Люди зарабатывают на этом

Даже у вас в личном кабинете СМ есть раздел - Промокоды от Сбермаркета, например, там написано: Скидка другу 500 на покупку от 1500, а вам — промокод на такую же сумму, когда заказ будет получен. И промокод указан. У меня есть такой.
 
почему не писать сразу в ЛС???
потому что опять сломали личку, у меня вылезает ошибка и сообщение не отправляется. пишет что-то про некорректную тему и сообщение, хотя всё есть

 
  • Like
Реакции: 9085 и Atsu
Ни на супермаркет, ни на просто пробукты из СберМегаМаркета <город> не работает, везде дает "Ошибка программы лояльности"
Ещё на еду действуют промики с маской *MPMGO, недавно отоварил. Sberid нужен к нему
 
Есть r98 400/1490 сегодня последний день.. отдам в ЛС, маякните...
 
  • Like
Реакции: aladushek
Ещё на еду действуют промики с маской *MPMGO, недавно отоварил. Sberid нужен к нему
Ага, я тоже до него дошел. Все fr промики из реферальной темы какой-то бред пишут, то ошибка программы, то такого не существует, два промики давали скидку 7 (семь) рублей скидки с 2000