Сбермаркет - скидки на еду

необоснованные фантазии....вчера по номеру с вака заказ был благополучно получен...да и ранее тоже (пользуюсь только ваком)
ну это тоже верно нельзя утверждать что именно причина в номере , много нюансов
 
1я попытка метро , выше писал - бан
2я попытка метро, с абуз ака, где был промик на 2й заказ 600 от 1490 - вообще не напрягался, вот уже ем сникерс победный.)
Мне кажется, второй заказ проходит проще.
 
-300р на заказ от 1490р
m331lp533
 
заказ с промо на 900 отменили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на какой стадии сейчас в основном отменяется заказ если фрод срабатывает? Сделал заказ с промиком на 900, уже статус сборки, не отменили. раньше на статусе "принят" давался бан если фрод срабатывал
какой пром? в лс можно
напиши как придет заказ
 
Так его можно же повторно снова использовать.
Не знаю, час потратила, дальше сбора корзины пойти не могу, "что-то пошло не так, попробуйте позже". На новорега бы заказала, но в деревне с адресами проблема, всё близлежащее окучено не раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказ с промо на 900 отменили?
Конечно, на карте лимит.
 
  • Wow
Реакции: Дива
Если у кого-то завалялся истекающий 600/1490 приму в лс с благодарностью ;)
 
Промокод 300/1500 на повторный заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Господа из СМ сегодня в ударе. Это лучший сервис по доставке. У меня просто слов нет.
Сделал значит один заказ утром, привези - не хватает позиций (которые были нужны, вообще не положили), ну думаю ладно, составил обращение обещали вернуть деньги.
Ну продукты все равно нужны, делаю перезаказ в этом же магазине , пять позиций( чтобы хватило) и эти гении привозят ЧЕТЫРЕ штуки , а списывают денег за пять единиц.............опять обращение - опять вернем деньги, вот вам 200 р от 1500 извинительный пром и идите на х*.......
Я не понимаю, ну как так можно работать? просто как два раза подряд не доложить товар....это уже ни в какие ворота не лезет
 
  • Wow
Реакции: Krapivka
Сборщики и курьеры видят, что ты берёшь по промо и тырят, так как доказать что-то тебе будет тяжелее.
 
Сегодня какая то фигня с мсс, заказал в СМ, а в тиньке операция выглядит как СММ, и мсс 3991
Ну соответственно нет каши 5% за супермаркет.
Интересно - у всех такая фигня или у нас в питере см плющит так.
Посмотрел детальнее, 2 августа 5411, а 5 августа и сегодня 3991
 
Ребят, наполняю корзину, жму перейти в корзину и снова запрашивает войти по номеру телефона, у всех так? Что делать?
В браузере, в смм.
 
Ребят, наполняю корзину, жму перейти в корзину и снова запрашивает войти по номеру телефона, у всех так? Что делать?
В браузере, в смм.
Через браузер да, через приложение все нормально
 
  • Like
Реакции: Djo и mysbka
Сегодня какая то фигня с мсс, заказал в СМ, а в тиньке операция выглядит как СММ, и мсс 3991
Ну соответственно нет каши 5% за супермаркет.
Интересно - у всех такая фигня или у нас в питере см плющит так.
Посмотрел детальнее, 2 августа 5411, а 5 августа и сегодня 3991
 
Господа из СМ сегодня в ударе. Это лучший сервис по доставке. У меня просто слов нет.
Сделал значит один заказ утром, привези - не хватает позиций (которые были нужны, вообще не положили), ну думаю ладно, составил обращение обещали вернуть деньги.
Ну продукты все равно нужны, делаю перезаказ в этом же магазине , пять позиций( чтобы хватило) и эти гении привозят ЧЕТЫРЕ штуки , а списывают денег за пять единиц.............опять обращение - опять вернем деньги, вот вам 200 р от 1500 извинительный пром и идите на х*.......
Я не понимаю, ну как так можно работать? просто как два раза подряд не доложить товар....это уже ни в какие ворота не лезет
Нужно делать заказ только с одной позицией, чтобы наверняка 😬😀
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ольга7070 и Djoker001
так уже не первый день, просто сегодня только заметил
 
Господа из СМ сегодня в ударе. Это лучший сервис по доставке. У меня просто слов нет.
Сделал значит один заказ утром, привези - не хватает позиций (которые были нужны, вообще не положили), ну думаю ладно, составил обращение обещали вернуть деньги.
Ну продукты все равно нужны, делаю перезаказ в этом же магазине , пять позиций( чтобы хватило) и эти гении привозят ЧЕТЫРЕ штуки , а списывают денег за пять единиц.............опять обращение - опять вернем деньги, вот вам 200 р от 1500 извинительный пром и идите на х*.......
Я не понимаю, ну как так можно работать? просто как два раза подряд не доложить товар....это уже ни в какие ворота не лезет
Ну логично что на сборке неадекват или раздолбай работает, человеческий фактор никто не отменял, в таких случаях лучше на другие магазины временно переключаться, пока в этом со сборщиком не решат.
 
Сегодня какая то фигня с мсс, заказал в СМ, а в тиньке операция выглядит как СММ, и мсс 3991
Ну соответственно нет каши 5% за супермаркет.
Интересно - у всех такая фигня или у нас в питере см плющит так.
Посмотрел детальнее, 2 августа 5411, а 5 августа и сегодня 3991
теперь так и будет...на банках уже разжевали.
 
На следующий заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!