Сбермаркет - скидки на еду

Специалисты, подскажите, пожалуйста, DualSpace Pro перестал делать клоны. Там всего 11 штук было. В чем причина может быть?
Очистка кеша или переустановка приложения, может поможет.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и sav9
Очистка кеша или переустановка приложения, может поможет.
Очистка кэша не помогла, переустановка - это как-то радикально, хочется сохранить те, что есть.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Очистка кэша не помогла, переустановка - это как-то радикально, хочется сохранить те, что есть.
Перезапуск приложения/перезагрузка телефона, как вариант.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и sav9
Вот так вот, людишки, живём так, как сами того заслуживаем. Чтобы нас взгреть и наебать, объединяются и договариваются между собой все - и политики, и олигархи, и торгаши, и работодатели. А мы не можем объединяться, даже по интересам, поэтому и сидим объёбанные и обосранные. Вот например есть схема рабочая с покупкой программы почти за 100 баксов. Но для одного за месяц она не окупится. А там есть возможность работать в ней группой. Вот прикупили бы прошку на 10 человек вскладчину - и объёбывали бы Спёр в своё удовольствие. Но нет, умишка на это маловато )))
напомнило:
 

Вложения

  • мем.jpg
    мем.jpg
    101 KB · Просмотры: 181
  • Haha
Реакции: Pohnaname и Krapivka
Друзья, если у кого завалялся лишний промо на второй или просто повторный заказ номиналом 450 и выше, с радостью приму в личку :)
 
Последнее редактирование:
только что платеж на СМ в тиньке отобразился как "Мегамаркет" с МСС 3991
 
только что платеж на СМ в тиньке отобразился как "Мегамаркет" с МСС 3991
обломался кеш в альфе как за технику. Да и везде кеш по банкам видимо теперь обломался, так как это отдельная категория платежей экосистемы Сбер (придумали же название :rolleyes:)
 
  • Wow
Реакции: 13_325
Ага, у них во времена промокодов на AliExpress была доставка.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там цены очень сильно отличаются с реальными скорее всего пытались списать до хрена денег с карты, а их не было ...
нет, все было достаточно, денег хватало на заказ, отмена и бан произошла сразу посоле того как сборщик закрыл заказ и произошла окончательная оплата, если бы было недостаточно денег то из акк не вышло бы , а так сработал фрод и дали бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вылезла реклама go650 650/1490 на первый
на сайте сбермаркета вылезла или на другом сайте?
 
Последнее редактирование:
3 дня надрачивал сбермаркет, нашёл схему 100% заказа без отмены и бана, но делится не буду.
Одно скажу номер и дом значения не имеют)
Вот так вот, людишки, живём так, как сами того заслуживаем. Чтобы нас взгреть и наебать, объединяются и договариваются между собой все - и политики, и олигархи, и торгаши, и работодатели. А мы не можем объединяться, даже по интересам, поэтому и сидим объёбанные и обосранные. Вот например есть схема рабочая с покупкой программы почти за 100 баксов. Но для одного за месяц она не окупится. А там есть возможность работать в ней группой. Вот прикупили бы прошку на 10 человек вскладчину - и объёбывали бы Спёр в своё удовольствие. Но нет, умишка на это маловато )))
Я быстрее схему намутил, мне дня хватило, и тоже хуй скажу, потому что здесь одни умные, скрывают текст под 300 сообщений. Нет, могу поделиться, но тоже скрою текст под условие 2500 написанных сообщений. И да, согласен-адрес не играет значения. По адресу не блокируют не потому что в СБ сидят простофили, а потому что в стране чуть ли не половина жилья съёмное, и по одному адресу в разные дни могут находиться разные люди, особенно если это посуточное жильё.

В секретом телеграм канале (в который набирают только от 300 сообщений!) уже слили все новые схемы и программы по обходу анти-фрода в СМ :cool::cool::cool::cool::cool:
 
на сайте сбермаркета вылезла или на другом сайте?
да, у меня сейчас при открытие сайта тоже вылезла эта реклама.

заказала по go650, пока полет нормальный, сборщик уже собрал и оплату провел.
все делала как обычно. ничего нового не придумывала)
 
С утра не получается оформить заказ, при оформлении заказа после оплаты списывается проверочные 11р потом основная сумма не списывается. У кого так же?
 
только что платеж на СМ в тиньке отобразился как "Мегамаркет" с МСС 3991
Тут утверждалось на днях, что с МСС 3991 теперь всегда покупки СМ проходят по картам Мир, а продуктовый 5411 остался по Визам и МС. Но я это прока опровергаю: покупка с "мирной" дебетовки Ренесанс Кредит от 6 августа висит в холде с 5411. Сомневаюсь, что после списания МСС изменится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa
Над короч идти в айти разрабом антифрода к этим петухам ... Или ресурсы по серьезнее шерстить в поисках грамотного обхода антифрода , 10 симок похерил проверяя разные теории , 0 заказов , но сдаваться не собираюсь :D
Не переживай так, тебя не возьмут)
 
С утра не получается оформить заказ, при оформлении заказа после оплаты списывается проверочные 11р потом основная сумма не списывается. У кого так же?
У меня нормально сегодня оформилось и списалось с юманевской виртуалки.
 
Мне кажется номера с префиксом определенным банят сразу. Вот был 925 бан, 999 прошел.
 
вчера вечером 2 заказа в отмены пошли по go650 и wow650, взял пром на повторный - все ок)
это для тех, кто строит теории отмены вокруг промов :)
 
  • Like
Реакции: pipped