Сбермаркет - скидки на еду

заказы которые оформляются на разные адреса с использованием промо называются - фродовыми
За счёт кого скидка по прому компенсируется - магазина, СМ или в долях между ними??.
 
Что ребят, все сдались уже?)Кто нибудь делает затесты?
У кого есть телефон Xiaomi проверьте заказ через второе пространство , вероятность что прокатит маленькая , но кто знает, может получиться))
P.s если фрод реально чекает покупные симки каким то образом , то это попа.
да только что, новый номер, адрес соседняя будка, новая карта, пром из вк, веб защиты с подменой железа и клоз через 3 минуты.
Раньше тарился 1 картой не РФ и всё ок. С начала августа этой картой не даёт оплатить даже
Либо купоны либо номера


Но сейчас хотя с акка не вынесло, Есть у кого на 600\1500?
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
За счёт кого скидка по прому компенсируется - магазина, СМ или в долях между ними??.
магазин зарабатывает на разнице, кому что и как компенсируют без понятия, на кассе сумма всегда отличается даже от той которая в сбере, когда сборщик оплачивает заказ
 
  • Like
Реакции: bret
куда им в тп писать?
Быстрее и проще даже позвонить - тел. там же есть.. говоришь типа , что у дедушки деньги на номере кончились, поэтому ему помогаю со своего...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

магазин зарабатывает на разнице, кому что и как компенсируют без понятия, на кассе сумма всегда отличается даже от той которая в сбере, когда сборщик оплачивает заказ
Поставлю вопрос по-другому - магаз в убытке от того, что его абузят, или это только убыток СМ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret
сборщик из Ашана, когда на карте не хватило денег, называл мне полную стоимость без учета промо, а списали с учетом промо. видимо, цену с промо он не видит
 
  • Like
Реакции: bret
сборщик из Ашана, когда на карте не хватило денег, называл мне полную стоимость без учета промо, а списали с учетом промо. видимо, цену с промо он не видит
а у мне на днях с магнита сборщик видел купон
Есть такая фишка, что некоторого товара нет в наличии, но в системе есть, и его отменяют то минус вся сумма от оплаченного, то % скидки повышается
 
  • Like
Реакции: bret
а у мне на днях с магнита сборщик видел купон
Есть такая фишка, что некоторого товара нет в наличии, но в системе есть, и его отменяют то минус вся сумма от оплаченного, то % скидки повышается
такая фишка вроде есть в ММ, в самом СМ просто уменьшается размер промо
 
сборщик из Ашана, когда на карте не хватило денег, называл мне полную стоимость без учета промо, а списали с учетом промо. видимо, цену с промо он не видит
сборщики как месяц, уже видят заказы, начальную и с применением промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Быстрее и проще даже позвонить - тел. там же есть.. говоришь типа , что у дедушки деньги на номере кончились, поэтому ему помогаю со своего...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поставлю вопрос по-другому - магаз в убытке от того, что его абузят, или это только убыток СМ???
было совещание, по поводу сахара) убыток см несет
 
сборщики как месяц, уже видят заказы, начальную и с применением промо
видимо, мне попался слепой сборщик, потому что на вопрос «сколько должно быть денег на карте» он назвал полную сумму и вселил в меня фобию, что промо слетел, но в самом СМ всё верно отображалось и списалось
 
  • Like
Реакции: vitalbrutal2 и bret
Или неопытный.. в Ашане мне пару раз сборщики говорили, сто первый день работают... Наверное, текучка большая ..
 
  • Like
Реакции: bret
Что ребят, все сдались уже?)Кто нибудь делает затесты?
У кого есть телефон Xiaomi проверьте заказ через второе пространство , вероятность что прокатит маленькая , но кто знает, может получиться))
P.s если фрод реально чекает покупные симки каким то образом , то это попа.
Делал утром перекресток, перед отправкой отмена. Сейчас самокат сразу бан
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
пришёл приватный пром на мегамаркет со сберовского номера (900)
1500 скидки от 1550р - вот это я понимаю жир =)

p.s. на см всё так же отмены и баны, пару недель в отпуске
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Bossman
Не может так быть, что палят по точному местоположению + пром на первый заказ? Тогда было бы логично, что не заказать со всем стандарным набором опций) если прогуляться и сделать заказ из другого места?))
 
  • Like
Реакции: bret
2023-08-05_16-17-55.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: steambit и imnothere
заказы которые оформляются на разные адреса с использованием промо называются - фродовыми, и на каждом вкс собрание обсуждаются постоянно
Так ведь не каждый заказ с промокодом является фродом, кто-то и реально может в первый раз их делать. И что конкретно обсуждают, как вычислять и отменять их ?
 
  • Like
Реакции: nata0804