Сбермаркет - скидки на еду

Вот, изначально этот момент интересует
А курьер может выбрать какие заказы везти? Устроиися в см и забирать свои заказы)))
Да. Смотрят вес большой и отказываются. Ну что-то доставлять все равно придется не только себе)
 
Получите 600 рублей
на следующий заказ
до 06.08.2023
Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.​
 
2023-08-05_16-30-52.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В сбермаркете в самокате без скидки цены указаны. В самокате в приложение цены совсем другие со скидкой идут.
 
Не может так быть, что палят по точному местоположению + пром на первый заказ? Тогда было бы логично, что не заказать со всем стандарным набором опций) если прогуляться и сделать заказ из другого места?))
Вряд ли. Скорее сам адрес доставки больше влияет на бан.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и Alisa_
А что будет если одновременно с двух аккаунтов один и тот же пром применить? Тот что долетит до сервера на 0,01 сек позже не применится/оплатится? Или у обоих заказ пройдёт, но последнего потом ждёт сюрприз в виде списания лишних денег?
 
А что будет если одновременно с двух аккаунтов один и тот же пром применить? Тот что долетит до сервера на 0,01 сек позже не применится/оплатится? Или у обоих заказ пройдёт, но последнего потом ждёт сюрприз в виде списания лишних денег?
мусьё теоретик?
 
А что будет если одновременно с двух аккаунтов один и тот же пром применить? Тот что долетит до сервера на 0,01 сек позже не применится/оплатится? Или у обоих заказ пройдёт, но последнего потом ждёт сюрприз в виде списания лишних денег?
А какой смысл в этом действии? На повтор хотите так сделать?))
 
Вряд ли. Скорее сам адрес доставки больше влияет на бан.
Не, больше состав чем адрес. Ввел свой - отмена. Ввел соседний, но с теми же продуктами - так же отмена.
 
Вряд ли. Скорее сам адрес доставки больше влияет на бан.
Адрес безусловно влияет. Особенно раз тут сегодня пробовали с нового устройства. Наверное, есть какой-то расчет. Типа определенное количество промов на условный квадратный км. - это норм. Свыше - бан. Уж такую статистику за годы работы собрать за нефиг делать, чтобы в 95% честные новореги получили свои заказы)) Если это так, то надо выдвигаться за своей жратвой уже не к парадной))
 
  • Like
Реакции: bret и sbermarketabuse
А какой смысл в этом действии? На повтор хотите так сделать?))
Да нет, мне интересно что будет если я и рандом чувак с форума одновременно один промик утащили, но у него доставка сегодня, а у меня в понедельник. Реально ли одновременно оплатить с одним промом и в понедельник оплатить ещё раз побольше?
 
Да нет, мне интересно что будет если я и рандом чувак с форума одновременно один промик утащили, но у него доставка сегодня, а у меня в понедельник. Реально ли одновременно оплатить с одним промом и в понедельник оплатить ещё раз побольше?
Думаю, нет.
 
Начитавшись конечно с первого числа по поводу отмен и банов, вчера сделала заказ с промо 650/1490, особых танцев с бубнами не было, всё как обычно. С айфона, через приложение. На свой адрес, цифры конечно сковеркала. Даже подвязала айди. Заказ конечно первый. И его привезли без проблем и акк до сих пор рабочий. Но🤬сейчас надо сделать ещё один, и подвязывая айди как обычно на новый номер, мне вчерашний заказ туда перенесли. И это тоже пофиксили😭😭😭
 
Но🤬сейчас надо сделать ещё один, и подвязывая айди как обычно на новый номер, мне вчерашний заказ туда перенесли.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

одновременно один промик утащили, но у него доставка сегодня, а у меня в понедельник
Промик , я так понимаю, в момент оплаты резервируются.. т.е. кто раньше оплатил - тот и покушал...
 
Но🤬сейчас надо сделать ещё один, и подвязывая айди как обычно на новый номер, мне вчерашний заказ туда перенесли. И это тоже пофиксили😭😭😭
Без ид тоже все отлично работает. Или там у вас хороший кэш?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Промик , я так понимаю, в момент оплаты резервируются.. т.е. кто раньше оплатил - тот и покушал...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Промик , я так понимаю, в момент оплаты резервируются.. т.е. кто раньше оплатил - тот и покушал...
Если бы, не на почте не в приложении пусто. Но это ладно, суть то в другом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без ид тоже все отлично работает. Или там у вас хороший кэш?
Ну как бы можно же было и копить и списывать кэш)
 
На действующем аке при применении любого промокода на повторный сообщение что-то пошло не так...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завел новый акк. Накидал в корзину. Ввел почту. Письмо с приветствием не пришло. Промо не прислали. Почта правильная. Пофиксили?
 
Последнее редактирование:
На действующем аке при применении любого промокода на повторный сообщение что-то пошло не так...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завел новый акк. Накидал в корзину. Ввел почту. Письмо с приветствием не пришло. Промо не прислали. Почта правильная. Пофиксили?
Так промо не сразу же приходит, а где-то через сутки. Раньше так было.
 
Над короч идти в айти разрабом антифрода к этим петухам ... Или ресурсы по серьезнее шерстить в поисках грамотного обхода антифрода , 10 симок похерил проверяя разные теории , 0 заказов , но сдаваться не собираюсь :D
 
Над короч идти в айти разрабом антифрода к этим петухам ... Или ресурсы по серьезнее шерстить в поисках грамотного обхода антифрода , 10 симок похерил проверяя разные теории , 0 заказов , но сдаваться не собираюсь :D
Значит они далеко не петухи,раз ты 10 симок на них извёл....