Сбермаркет - скидки на еду

так как wow900 видимо сдох есть у кого лишний 750/1490 скиньте пожалуйста на первый заказ
 
Держу в курсе:
В тинь кэшбэк дня 25% в Магнит Доставке.
С рефкой 30%/1000 для новых очень даже неплохо.
Учитывая, что промо работает и на акционные
 
-650₽ на первый заказ от 1490₽. Промокод m01dcp0xz действует 6 дней.
 
new900 900/2000 и wow650. 650/1500 отмены хоть небольшие держат ?
 
  • Like
Реакции: nata0804 и xavikz
Что-то меня они спамят промокодами в пушах. Как выяснилось только на первые два заказа. Забирайте.
1690615533114.png
 
  • Like
Реакции: Krapivka
n6982kl7j 400р от 1490. На повторный.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Здравствуйте. Делал заказ вчера с доставкой на завтра. Сегодня посмотрел, а все интересные цены в магазине Верный отменили и стало как обычно дорого. По какой цене будут посчитаны продукты? На момент оплаты или на момент сборки. Звонил в поддержку - ответы разные :) Здесь лучше знают, вероятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему ответы противоречивые в поддержке? Может от магазина зависит и они путаются?
Привезли через день по цене на момент покупки.
Цена поменялась сильно. Товаров некоторых не было в доступности для заказа.
Как они это сделали?
Для информации и статистики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть в поддержке клиентов сами не знают как будет в каждом отдельно взятом магазине.
 
  • Wow
Реакции: Krapivka
Привезли через день по цене на момент покупки.
Цена поменялась сильно. Товаров некоторых не было в доступности для заказа.
Как они это сделали?
Для информации и статистики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть в поддержке клиентов сами не знают как будет в каждом отдельно взятом магазине.
То есть вам привезли по ценам того дня, когда сборщик вам собирал заказ (цена на момент сборки)?
 
Последнее редактирование:
Привезли через день по цене на момент покупки.
Цена поменялась сильно. Товаров некоторых не было в доступности для заказа.
Как они это сделали?
Для информации и статистики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть в поддержке клиентов сами не знают как будет в каждом отдельно взятом магазине.
Ну мне вот звонят сборщики и говорят, что фсё, цены изменились, вам класть или не класть по новым ценам.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Прошло 3 дня,не вернули.
Завтра буду им писать.
Сбермаркет ответил,что деньги заморозил банк за отмененный заказ. Банк ответил,что деньги заморожены на 30 дней до разбирательства. Вообщем пинают туда обратно см и банк.
 
  • Angry
Реакции: bret
фсё, цены изменились, вам класть или не класть по новым ценам.
Ну не знаю - я люблю покупать молоко с воскресенья на понедельник.., так вот - заказываю молоко в воскресенье к вечеру по скидке и коротким сроком хранения (в воскресенье его распродадут...), в результате в понедельник привозят по старой цене и длинным сроком хранения..
Такой же финт проходит и с др.. - творогом, свининой, индейкой..
Возможно, это от конкретного магазина зависит - я в Ашане чаще такое делаю..
 
Привезли через день по цене на момент покупки.
Цена поменялась сильно. Товаров некоторых не было в доступности для заказа.
Как они это сделали?
Для информации и статистики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть в поддержке клиентов сами не знают как будет в каждом отдельно взятом магазине.
любопытно. то есть привезли по ценам на момент сборки?
1 - какой магазин был? промик не слетел?
2 - на что именно изменились цены? если многих товаров не было значит делали замены что бы промик не слетел? те, понятно по актуальным цена шли. а как именно изменились цены на товары без замен?
может можете скинуть скрин заказа с продуктами в момент заказа, и что получилось после? на почту обычно отчеты приходят) любопытно посмотреть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka
Подскажите, пожалуйста, промокоды на 1000 бонусов работают? А сначала работал, а теперь выдает ошибку
 
Ну не знаю - я люблю покупать молоко с воскресенья на понедельник.., так вот - заказываю молоко в воскресенье к вечеру по скидке и коротким сроком хранения (в воскресенье его распродадут...), в результате в понедельник привозят по старой цене и длинным сроком хранения..
Такой же финт проходит и с др.. - творогом, свининой, индейкой..
Возможно, это от конкретного магазина зависит - я в Ашане чаще такое делаю..
Аналогично.
Недавно покупала мороженое в Окее на 2000 рублей. Мороженое все было по акции на момент заказа. На момент сборки скидок на него уже не было, то есть оно стало в 2 раза дороже В чеке мороженое по цене дня заказа, а не сборки. Также и со всеми другими заказами.

Сейчас висят заказы на кисломолочку по акции на 3 августа. Оказывается, что у некоторых, как тут пишут, цена не фиксируется на момент заказа/предварительной оплаты, а меняется в момент сборки. Аж интересно.