Сбермаркет - скидки на еду

Вот такой вопрос интересует - вот я хапнул здесь жирный промокод.., поставил лайк под сообщением - типа "занято".. пару часов спустя вышел по быстрому из корзины - убрать/добавить, через пару мин вернулся - а промик то тю-тю, слетел..
Неужели тут такой наплыв желающих потестить этот пром, что спустя пару часов за 5 мин его успевают украсть????:feel:

Если тебе лично дали пром (или свой), то конечно, такого не происходит...
Я обычно в течении ближайших получаса делаю заказ после резервирования прома. Как-то зарезервировали промик, пока ковырялась в каталоге, отвечала по телефону и отвлекалась, промик примерно через час слетел. При повторном использовании выдало, что пром уже заюзан.
 
  • Like
Реакции: bret и bandana777
  • Like
Реакции: РоМандарин
Решили порадовать
вас приятной скидкой
по промокоду
Скорее выбирайте продукты и заказывайте выгодно из любого магазина!

Скидка 450 рублей на заказ
от 1 490 рублей
r2076dwn3l
Скидка 450 рублей на заказ
от 1 490 рублей
r1975rt4wl
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Только обратил внимание, что есть сертификаты сбермаркет. Их можно брать с промо и потом тарить с промо?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сегодня узнал от сбермаркета что магазины могут кидать страйки на пользователей. Сегодня из одного магазина на разные адреса, разные браузеры в режиме инкогнито, оплата разными картами прилетили три блока на акки. Заказываю каждый день по факту сборщики меня уже знают, заказываю для коммерции по нескольку раз в день. Может тут есть сотрудники сбера реально за 30 минут что бы прилетала блокировка по жалобе от магазина или сборщика? Бан прилетает во время сборки заказа
 
Сегодня узнал от сбермаркета что магазины могут кидать страйки на пользователей. Сегодня из одного магазина на разные адреса, разные браузеры в режиме инкогнито, оплата разными картами прилетили три блока на акки. Заказываю каждый день по факту сборщики меня уже знают, заказываю для коммерции по нескольку раз в день. Может тут есть сотрудники сбера реально за 30 минут что бы прилетала блокировка по жалобе от магазина или сборщика? Бан прилетает во время сборки заказа
Если вы одну и ту же корзину собирали и заказывали три раза подряд, то вероятно антифрод сработал
 
Сегодня узнал от сбермаркета что магазины могут кидать страйки на пользователей. Сегодня из одного магазина на разные адреса, разные браузеры в режиме инкогнито, оплата разными картами прилетили три блока на акки. Заказываю каждый день по факту сборщики меня уже знают, заказываю для коммерции по нескольку раз в день. Может тут есть сотрудники сбера реально за 30 минут что бы прилетала блокировка по жалобе от магазина или сборщика? Бан прилетает во время сборки заказа
Обновился фрод просто
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Вчера отменили три заказа подряд из магнита, спустя 5 минут после создания. Каждый раз заказывал с новокека, с промо 800. Причём после отмены выбивало с аккаунта с какой-то ошибкой (+_%#токен(что-то в этом роде) повторно уже не мог зайти, вирт номер на 20 мин..
Вопрос к знатокам, это такой вид бана или что? Позже сделал заказ в другом магазе, с другим промо, но с тем же адресом, той же картой и все прошло на ура. Мне интересно это живой человек отменяет заказ или бот?
 
Причём после отмены выбивало с аккаунта с какой-то ошибкой
Это бан, в аккаунт не зайти уже, даже если бы был доступ к номеру телефона. Могла банить и система, и человек (супервайзер быстрой доставки)
 
  • Like
Реакции: bret и Ripll
Вчера отменили три заказа подряд из магнита, спустя 5 минут после создания. Каждый раз заказывал с новокека, с промо 800. Причём после отмены выбивало с аккаунта с какой-то ошибкой (+_%#токен(что-то в этом роде) повторно уже не мог зайти, вирт номер на 20 мин..
Вопрос к знатокам, это такой вид бана или что? Позже сделал заказ в другом магазе, с другим промо, но с тем же адресом, той же картой и все прошло на ура. Мне интересно это живой человек отменяет заказ или бот?
Мне заказ из Магнита с промо на 800 отменяли (но не банили), а с промо на 650 собрали и привезли. Один и тот же магазин и адрес
 
  • Like
Реакции: bret и Ripll
А что это за банк такой? у меня что в сбере что в тинькове если не достаточно средств прилетает push
Сбер..и сумма не маленькая странно что кода подтверждения не было(только сейчас пришло уведомление и увидела ваше сообщение)
 
Последнее редактирование:
Очень смешно))) конечно, их за минуту разбирают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне кажется под сплоером реферки - их надо удалить - реферки в отдельной теме. Неважно свои или чужие
 
  • Like
Реакции: Alisa_
мне кажется под сплоером реферки - их надо удалить - реферки в отдельной теме. Неважно свои или чужие
Да, это реферальные промокоды. Зачем они нужны вообще с таким номиналом когда есть общедоступные выгодные
 
  • Like
Реакции: bret
Старички, подскажите, а есть такое, что если отменил заказ сам (промокод слетел, вот и пришлось отменить), то магазин отключает тебя от доставки? Мне щас пишет, что "доставка по вашему адресу не осуществляется". Это на какое-то время бан?
 
мне кажется под сплоером реферки - их надо удалить - реферки в отдельной теме. Неважно свои или чужие
Спасибо! Что-то промахнулась. Удалила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, это реферальные промокоды. Зачем они нужны вообще с таким номиналом когда есть общедоступные выгодные
Да тут кто-то спрашивал на первый заказ) упустила, что формат не тот))