Сбермаркет - скидки на еду

450 от 1490 до 21.07
уже использован
 
Последнее редактирование:
скидка 400 руб на заказ от 1490, сегодня последний день
m232xqfnx9
 
  • Like
Реакции: Djo
Резервируется он в момент оплаты заказа, а не в момент введения в корзине
Так что, квест еще тот!)
ну тут как то рассуждали на тему когда и как, видимо это зависит от промокодов, какие то не дают повторно актуализировать в корзине, какие то не обращают внимания до момента окончательной верификации заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да нет... Если успел применить к корзине - никуда он не денется, хоть за два, хоть за четыре часа..
Вот выходить нельзя..
обсуждали, окончательно не поняли технологию применения
 
Подскажите, вот приходят промы на разные аккаунты. Лучше использовать именно на этих акках или напр, на одном, который удобен?
Вопрос к тому, что если на одном, то потом на эти остальные перестанут слать. Есть какие то заметки по такому моменту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получите скидку 350 на заказ от 1 490.
Промокод m38fmzy54h
действует в течение 6 дней.
 
Вопрос к тому, что если на одном, то потом на эти остальные перестанут слать. Есть какие то заметки по такому моменту?
Мне на три так называемые основы вообще не шлют.. только макулатуру всякую..

И неудивительно, там по 20-40 заказов на каждом, и не одного без прома..:wink:;)
 
  • Like
Реакции: bret
добрый вечер! ищу промик для заказа из Сбермаркета на сумму от 1490 р. Хочу заказать на сегодняшний вечер. Поделитесь в личку, пож-та, если есть у кого-то ненужный)
 
Подскажите, вот приходят промы на разные аккаунты. Лучше использовать именно на этих акках или напр, на одном, который удобен?
Вопрос к тому, что если на одном, то потом на эти остальные перестанут слать. Есть какие то заметки по такому моменту?
лучше использовать на одном-двух основных. чем больше заказов сделано, тем меньше шлют нормальных промо.
Больше всего промо присылают на акки с 1 заказом.
 
Мне на три так называемые основы вообще не шлют.. только макулатуру всякую..

И неудивительно, там по 20-40 заказов на каждом, и не одного без прома..:wink:;)

У меня зеркальная ситуация).
Тут вдруг на один не основной начали слать, и чтобы не спугнуть капризную рассылку, решила посоветоваться.
Конечно, основной вообще игнорят, ну и тоже ни одного заказа без прома, ну и зачем мне их сюда слать).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лучше использовать на одном-двух основных. чем больше заказов сделано, тем меньше шлют нормальных промо.
Больше всего промо присылают на акки с 1 заказом.
Спасибо, возьму на заметку.
 
  • Like
Реакции: Андрей2
денется. ну то есть в самой корзине он то будет висеть возможно, но просто потом при оплате сразу слетит.
резервация происходит только в момент оплаты.
поэтому и надо держать корзину готовую, когда ловишь промик.
ну тут как то рассуждали на тему когда и как, видимо это зависит от промокодов, какие то не дают повторно актуализировать в корзине, какие то не обращают внимания до момента окончательной верификации заказа
Ну, я пару раз попробовал в начале своей карьеры здесь, не разобрался... Нафиг, сидеть здесь на корзине с ожиданием с моря попутного ветра впадлу...
Впредь считаю размещение здесь на драчку-собачку промокодов признаком дурного тона и неуважением к присутствующим..:p
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей2
Ну, я пару раз попробовал в начале своей карьеры здесь, не разобрался... Нафиг, сидеть здесь на корзине с ожиданием с моря попутного ветра впадлу...
Впредь считаю размещение здесь на драчку-собачку промокодов признаком дурного тона и неуважением к присутствующим..:p
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так сами промокоды то не замазаны)
 
  • Like
Реакции: Андрей2
Если написано "до 21.07", значит сегодня ещё пром работает?
Кому нужны 450/1490 на повторный, пишите в личку, у меня ещё остались.
 
  • Like
Реакции: Андрей2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Андрей2
Только обратил внимание, что есть сертификаты сбермаркет. Их можно брать с промо и потом тарить с промо?
 
Очень смешно))) конечно, их за минуту разбирают
Да ничего смешного - думал что они резервируются после применения к корзине.. А спрашивал потому что в гонках с промокодами почти не участвовал, интересно стало..
 
  • Like
Реакции: bret и Alisa_