Сбермаркет - скидки на еду

Писали, что уменьшится с 2000 до 1000, а у меня уменьшилась пропорционально уменьшению суммы заказа (50%).
А заказ откуда был? Если не через СМ, то там всегда так.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Как СМ сейчас относится, что одновременно 2-3 заказа с одного аккаунта размещается с промами на повторные заказы? (промы с разных акков)
Баны-отмены прилетают?
 
Как СМ сейчас относится, что одновременно 2-3 заказа с одного аккаунта размещается с промами на повторные заказы? (промы с разных акков)
Баны-отмены прилетают?
Одновременно это как, в один день или в один час? Они сами рассылают промокоды на повторный заказ, а затем стали бы банить аккаунты?
 
Они сами рассылают промокоды на повторный заказ, а затем стали бы банить аккаунты?
Да, из разных магазинов в один день, имел ввиду.
Интересует практический опыт, мало ли, поведение СБ СМ не всегда логично бывает.
 
Получите 350 рублей на следующий заказ
Примените промокод при покупке от 1 490 рублей.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
какие самые выгодные на 1000/1500: 400 и 650? если есть пожирнее, киньте мне пжл один
 
Есть у кого промокод 750/2000 на повторный заказ?
 
До 26.07.
1689934416810.png
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Интересует практический опыт
Жирные промокоды применяются на 1 аке только раз в месяц - там по маске фильтрация.. так что сможете заказать только с понижением номинала прома - что многим тут малоинтересно, поэтому и практического опыта мало - все свои аки чередуют..
А так я бы не ссал - если пром применился, значит вы не в чем не виноваты.. обмениваться промами никто не запрещает...
 
А заказ откуда был? Если не через СМ, то там всегда так.
Заказ СММ из Глобуса (через СМ). Всегда там заказывал, при уменьшении сумма промокода не снижалась никогда до этого.
 
Жирные промокоды применяются на 1 аке только раз в месяц
не совсем так. Как повезет с волнами. В июле у меня уже 3 волна промо пошла 600-700/1500, из каждой волны 1 промо на акке применилось
 
В СММ в заказах, которые идут через СМ, промокод не уменьшается при отменах.
как так?
по концу при отменах сумма прома будет меньше, но процентно относительно суммы выкупа останется нетронутой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жирные промокоды применяются на 1 аке только раз в месяц - там по маске фильтрация..
по маске, и она меняется с каждой рассылкой, отсюда вывод - применяй хоть каждую рассылку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидка более 50% при заказе продуктов и других товаров из Магнита через Сбермаркет!
portomoregandon1
- скидка 800₽ от 1500₽ на первый заказ в Магнит Косметик до 30.07
portomoregandon2
- скидка 1050₽ от 2000₽ на первый заказ в Магнит Семейный до 30.07
portomoregandon3
- скидка 800₽ от 1500₽ на первый заказ в Магнит до 30.07
круто, работают, плюс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и bandana777
  • Like
Реакции: РоМандарин
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Побольше промокодов нет?
 
Вопрос по бэкиту.
Если делать заказ весового товара на 1500, а реально сборщик наберет меньше например 1450, КБ дадут?
То есть зависит ли выплата от полной стоимости заказа?
 
200\1490
m671szg9th
Применим к седьмому заказу в СберМаркете.
 
СБ СМ не всегда логично бывает
Да, забыл сказать - есть чужие извинительные промы, лучше с ними не экспериментировать - то ли сразу не применяться, то ли за них бан - инфы мало, т.к. номинал там смешной..
И да :

по маске, и она меняется с каждой рассылкой, отсюда вывод - применяй хоть каждую рассылку
Конечно, если маски разные, то применяться.., я таких не видел (одного номинала), но
Ленивый врать не будет..:wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и Ленивый
Конечно, если маски разные, то применяться.., я таких не видел, но
Ленивый врать не будет..:wink:
Тот же rjul менялся в этом месяце 3 раза rjul1, rjul2 и текущий rjul3. Все 3 применились на 1 акке.