Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Получите скидку 600₽ на заказ от 1 490 ₽. Промокод m121x0bzu5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня что-то пропала оплата картой курьеру Метро. Это временный глюк или у всех теперь так? И вот думаю, поможет ли переустановить см на старую версию?
 
Последнее редактирование:
Получите скидку 600₽ на заказ от 1 490 ₽. Промокод m121x0bzu5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня что-то пропала оплата картой курьеру Метро. Это временный глюк или у всех теперь так? И вот думаю, поможет ли переустановить см на старую версию?
Сделал несколько заказов сегодня с оплатой картой курьеру в Метро, все ок. А вот в Ленте картой курьеру теперь не заплатить(
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Сделал несколько заказов сегодня с оплатой картой курьеру в Метро, все ок. А вот в Ленте картой курьеру теперь не заплатить(
Спасибо! Подожду тогда. А в Ленте у меня вообще никогда не было такого варианта.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Вчера создал заказ в Ленте на сегодня 15:30-17:30 (ближайшее время доставки было). С утра наблюдаю, что для новых заказов в Ленте основные по сумме позиции созданного вчера заказа подорожали либо кончились. В заказе все без изменений, ибо пока только принят. Какова вероятность, что заказ будет собран полностью с исходными ценами, если на момент сборки всё будет так же плохо с ценами и наличием, как было сегодня утром? Насколько понимаю, если ценник вырос на момент сборки, то мне по исходной цене уже не соберут. Верно?
 
Вчера создал заказ в Ленте на сегодня 15:30-17:30 (ближайшее время доставки было). С утра наблюдаю, что для новых заказов в Ленте основные по сумме позиции созданного вчера заказа подорожали либо кончились. В заказе все без изменений, ибо пока только принят. Какова вероятность, что заказ будет собран полностью с исходными ценами, если на момент сборки всё будет так же плохо с ценами и наличием, как было сегодня утром? Насколько понимаю, если ценник вырос на момент сборки, то мне по исходной цене уже не соберут. Верно?
цена на выбранные товары у вас зафиксировалась в момент заказа. а вот если что-то закончится из данных товаров, то тут уже ничего не сделать.
 
  • Like
Реакции: yupys
А промик уже слетает если итоговая сумма под промик не попадает? Выбирал убрать товар из заказа без замены если нет в наличи. Посчитали товары по своей цене без скидки из за того что не все позиции были...
 
Коллеги по цеху, тыкните носом, как антифрод обойти?
Сотовые данные с авиа - клон - новый акк - новая карта - новый e-mail. Все равно "Заказ отменен". Даже после начала "Сборки"...
Бред какой-то. В чем логика?
 
Коллеги по цеху, тыкните носом, как антифрод обойти?
Сотовые данные с авиа - клон - новый акк - новая карта - новый e-mail. Все равно "Заказ отменен". Даже после начала "Сборки"...
Бред какой-то. В чем логика?
Адрес коверкать пробовали?
 
А промик уже слетает если итоговая сумма под промик не попадает? Выбирал убрать товар из заказа без замены если нет в наличи. Посчитали товары по своей цене без скидки из за того что не все позиции были...
Промокод скорее всего слетит. Позвоните в СМ, пусть исправят на данные в заказе "позвонить мне" и укажите номер для связи, если он отличается от данных ЛК
 
А промик уже слетает если итоговая сумма под промик не попадает? Выбирал убрать товар из заказа без замены если нет в наличи. Посчитали товары по своей цене без скидки из за того что не все позиции были...
большинство промиков слетает если отмена больше 20% стоимости заказа. Но есть такие промики (хоть и редко) где от любой отмены слетает. Поэтому стоит все таки быть готовым и делать замены)
 
Последнее редактирование: