Сбермаркет - скидки на еду

Нафига вам промики 600/1490? Куча же на первый заказ 1000/2000, в реф.теме, в телеграмм.
Потому что можно не париться с новорегом а ещё спасибами что-то отбить.. нельзя быть слишком жадным!!!
 
С благодарностью приму промокод на повторный заказ от 1490 р.
 
Получите скидку 200 ₽ на заказ от 1 490 ₽. Промокод m451ztjdqi действует в течение 6 дней.
Может пригодится кому-то
 
УХОД35 - Скидка 35%
JULY35 - Скидка 35%
на заказ от 1 50‌0 рублей в категории «Красота и гигиена» из METRO до 9‌ ию‌ля.
Максимальная выгода по промокоду — 500 рублей


ТЕХНИКА20 - Скидка 20%
на кухонную технику при заказе от 3 000 рублей до 7 июля.
Максимальная выгода по промокоду — 1 200 рублей

АКТИВ35 - Скидка 35%
на заказ из любой аптеки от 1 500 рублей до 9 июля.
Максимальная выгода — 800 рублей

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы че все маски уже использовали? Продают же за 70 руб 650/1490. Купил и всё :))
Тут бесплатно делятся. Нафиг кормить барыг.
 
Последнее редактирование:
Ну и хорошо, что опередили :)
Вот держи 650/1490
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Большое спасибо! Жаль правила форума пока не дают возможность поставить репу.
 
  • Like
Реакции: sav9
Финт с удалением аккаунта вроде в СММ применялСЯ (сейчас это бессмысленно)..
В СМ не слышал, чтоб прокатывало...
Вот как раз и и хотел об этом спросить ибо тут когда то чел под хайдом про это писал.
Может кто описать про удаление акка на СМ ?

Например акк самоката тоже можно обнулить как и акк смм.
 
Вот как раз и и хотел об этом спросить ибо тут когда то чел под хайдом про это писал.
Может кто описать про удаление акка на СМ ?

Например акк самоката тоже можно обнулить как и акк смм.
Если удалить аккаунт в СМ и заново зарегаться с этим же номером, то промокоды на первый заказ не применяются.
Из раздела на СМ про самостоятельное удаление аккаунта:
"<...> 6. При регистрации нового аккаунта вы не сможете воспользоваться привилегиями, которые предоставляются промокодами, акциями, иными стимулирующими мероприятиями, условиями которых является совершение первой покупки на Сервисе"
Такие пироги
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Если удалить аккаунт в СМ и заново зарегаться с этим же номером, то промокоды на первый заказ не применяются.
Из раздела на СМ про самостоятельное удаление аккаунта:
"<...> 6. При регистрации нового аккаунта вы не сможете воспользоваться привилегиями, которые предоставляются промокодами, акциями, иными стимулирующими мероприятиями, условиями которых является совершение первой покупки на Сервисе"
Такие пироги
Ну во первых чел утвежрдал обратное, я сам не проверял.
А вообще представьте ситуацию когда уже все номера будут использованны, все равно время прийдет.
И как тогда ?
Я почти уверен, что и сейчас сервисы частенько вам по кругу номера продат и людям попадают использованные.
 
Ну во первых чел утвежрдал обратное, я сам не проверял.
А вообще представьте ситуацию когда уже все номера будут использованны, все равно время прийдет.
И как тогда ?
Я почти уверен, что и сейчас сервисы частенько вам по кругу номера продат и людям попадают использованные.
не сработают на новорегах в см промо, поддержка как раз ссылается на этот пункт, что я выше написал, испытано не раз уже
суммарное число абонентских номеров в России превышает 250 миллионов