Сбермаркет - скидки на еду

Это на повторный или на первый? У меня на 2х старых акках пишет, что лимит применения исчерпан((
На повторный
Применяется, только что проверила
Screenshot_2023-06-28-23-15-20-579_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Не, в пятерке не жалуются. Антифрод хороший, у меня то же самое постоянно. Теперь еще контролировать возврат денег надо, могут не вернутся, придется в ТП писать...
Как нибудь вообще получается фродить? Уже разве что с бубном не танцую, все равно отмена и бан через минуту после оплаты
 
Как нибудь вообще получается фродить? Уже разве что с бубном не танцую, все равно отмена и бан через минуту после оплаты
Получается конечно, но времени тратится в разы больше, чем до первого мая... теперь в СММ в разделе Супермаркеты заказываю, это неудобно конечно, зато антифрода почти нет
 
  • Like
Реакции: Olol
Кому какие промо в СМС, мне снова 200/1490, что за невезуха(((
 
Где его там смотреть??
На главной странице под балансом прямо баннер
В разделе сбермегамаркета его не будет, именно на главной странице банковского приложения
 
  • Like
Реакции: bandana777
Получается конечно, но времени тратится в разы больше, чем до первого мая... теперь в СММ в разделе Супермаркеты заказываю, это неудобно конечно, зато антифрода почти нет
Просто иногда рандмно проходит заказ или какой то секрет есть?) Просто уже даже не знаю есть ли смысл пытаться в см брать
 
Просто иногда рандмно проходит заказ или какой то секрет есть?) Просто уже даже не знаю есть ли смысл пытаться в см брать
Имею несколько смартфонов для заказов, сбрасываю их до заводских после каждого заказа + браузер долфин анти использую на компе. Каждый раз новая карта для оплаты, а если есть пункт оплата картой курьеру, то выбираю его. Адреса каждый заказ разные, корзины не повторяются
 
  • Like
Реакции: RestorDruid и Atsu
А нет нифига... И тут мимо денег...
Можно еще в настройках профиля проверить, включена ли реклама. Хотя у меня тоже нет. То есть был, несколько раз обновила страницу, но ничего дельного не попалось.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Можно еще в настройках профиля проверить, включена ли реклама. Хотя у меня тоже нет. То есть был, несколько раз обновила страницу, но ничего дельного не попалось.
Его подло убоали из СБОЛ вчера у всех, у кого был до этого
 
Получается конечно, но времени тратится в разы больше, чем до первого мая... теперь в СММ в разделе Супермаркеты заказываю, это неудобно конечно, зато антифрода почти нет
Вроде, ничего не поменялось, как минимум за полгода - одинаково обходится, без доп. усилий. "Почти нет" - это до поры до времени, как и у СМ в принципе, антифрод у сервисов Сбера не злой, как у Алика в свое время, не сразу начинает гасить "на все деньги" со второго заказа.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
насколько нет? что опускаете или на что внимание не обращается?
если через браузер в смм заказывать, то отмены – это статистическая погрешность, их нет, а я делаю много заказов каждый день
а в см и в приложениях, и в браузерной версии жесть
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Кешбэк в Юмани пришел за заказы в Сбермаркет в мае
 
  • Like
Реакции: РоМандарин