Сбермаркет - скидки на еду

Пишет, что лимит по использованию промокода исчерпан.
у меня так пишет когда промик ещё вроде как живой, но на адрес недавно уже был заказ с использованием такого промика, или видимо аналогичного ему. Даже если беру второй акк, который отстаивался больше месяца, пишет так. Первый акк с которого код успешно сработал тоже месяц примерно отстаивался, т.е видипо палят адрес доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже сегодня бан поймал. Грешу на браузер Яндекс на компе, где создавался новорег и заказ. Вероятно, что-то в Куках палит СМ. Через пол часа из-под другого новорега на телефоне (трубе) создал точно такой же заказ из того же магаза, но со сменой IP и банковской карты. Второй заказ успешно получен, так что у меня на первом бан был явно не из-за магаза. Труба из второго (успешного) заказа многократно засвечена. Карта из первого тоже вряд ли к бану привела. Обе карты десятки раз засвечены, обе ловили баны, потом успешно использовались. Предыдущий бан на прошлой неделе прилетел после создания заказа в том же Яндексе на том же компе.
а на адрес то тот же заказывали всё время? если да то значит дело вероятно в ip, ну а куки ясен пень чистить надо. Либо, что бы реже чистить, юзайте пару браузеров или ВМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А парочку можете подсветить для примера?
Человек же пишет, что у него все новое, но при этом отмены идут.

У меня сегодня тоже сбермаркет сам не свой, делаю все по проверенной МЕСЯЦАМИ методе, все равно идут отмены.
Явно же значит, что поменялось временно или постоянно что-то в антифроде...
всё течёт всё меняется, Хотя Грефу вот не один ли фиг, новый акк- новый юзер, + к статистике менеджеров и стоимости компании. Видимо хотя что бы юзер потом на постоянке у них брал, ведь на значительную часть товаров оверпрайс у них.
Может они куки смотрят, и если видят там mipped то всё сразу бан)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По картам Сбермаркет начал банить пару месяцев назад - инфа сотка. Делаю каждый день много заказов и банят четко по карте (онлайн и офлайн). Если при перевыпуске карты меняется только cvv, а номер и до какого остаются прежними - акк-новорег также улетает в бан с такой картой. Технически карточный антифрод давно возможен (компании типа кибертроники давно занимаются), но Сбер внедрил только в начале марта
Кучу виртуалок можно наделать, и не париться по этому поводу вообще.
 
Последнее редактирование:
что то Грефушка в пятницу расщедрился, насыпал промиков воз целый.если не тарить 600 от 1490,по идее могут дать 700/1490.Подождём,тем более на смм есть 1000/2000.
 
  • Like
Реакции: Sen15
450 от 1990

rz98dgk37k
 
  • Like
Реакции: Soket
что то Грефушка в пятницу расщедрился, насыпал промиков воз целый.если не тарить 600 от 1490,по идее могут дать 700/1490.Подождём,тем более на смм есть 1000/2000.
Так то и на Сбермаркет 1000/2000 500/1000 есть))
 
  • Like
Реакции: Ленивый и zamok222
Греф расщедрился - партнёрам раздал, да рефами напичкал :)
Ну это наша проблема, не успеваем новорегами план набивать, приходится ему скидки увеличивать. В СММ вообще уже со скидкой до 70% промо выкидывают.
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
я значит что то пропустил.Где глянуть 1000 ото 2000 на см?Всё нашёл.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
стало требовать всю сумму при оплате заказа. хотя при оформлении применен промик и бонусы. чё это, все пропало?
 
Сска только сегодня утром заказ сделал. )))
 
  • Haha
Реакции: Glynlion