Сбермаркет - скидки на еду

Вложения

  • Screenshot_20230514_234427_2Accounts.jpg
    Screenshot_20230514_234427_2Accounts.jpg
    362,3 KB · Просмотры: 43
  • Wow
Реакции: ЪУЪ
В браузере сильно испортился поиск товара по названию по всем магазинам. Пару дней уже наблюдаю, что результат поиска не разбит на магазины.
У меня так же не ищет товары по магазинам.
 
даже не знал что после получения возвращают 50% спасибками(новорег),осталось дя полного счастья,промик на второй заказ найти)))))
 
даже не знал что после получения возвращают 50% спасибками(новорег),осталось дя полного счастья,промик на второй заказ найти)))))
Без использования промокода (новорег)?
 
Без использования промокода (новорег)?
в сбере промик,на 2000 покупаешь,1000 ворачивают спасибками,а если подключить категорию,еще больше вернут,у меня вышло за 2000 вернули 1150спасибок,если еще юмани начислит))))) пром FRESH
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
в сбере промик,на 2000 покупаешь,1000 ворачивают спасибками,а если подключить категорию,еще больше вернут,у меня вышло за 2000 вернули 1150спасибок,если еще юмани начислит))))) пром FRESH
Для меня не выгодно менять рубли на фантики СБ.
Лучше буду 600/1500 + возврат 100-150б Сп + кеш (?)
 
Для меня не выгодно менять рубли на фантики СБ.
Лучше буду 600/1500 + возврат 100-150б Сп + кеш (?)
А какой смысл в сберспасибо на новореге, если он одноразовый? Не понимаю. Ну, начислят на сбепид 150 сберспасибо и чего?
 
А какой смысл в сберспасибо на новореге, если он одноразовый? Не понимаю. Ну, начислят на сбепид 150 сберспасибо и чего?
как вариант параллельный заказ в СММ с отзывами и потом спасибами на 1 заказ в том же самокате под 100% списание.
 
если есть у кого-нибудь не нужные промокоды на второй заказ, приму в дар!
 
с оплатой есть у кого нибудь проблемы? пишет недостаточно средств
 
Ребята, баны прилетают из-за попсовых промиков типа 500new? Всё по инструкции делаю
 
На алкашку какие-то особые условия? Самовывоз 600\1500 не проходит.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Где сейчас номера для сбмаркета выгоднее брать? Vak-sms вообще козлина по 10 рублей продает, зажрался мамкин миллионер
 
  • Like
Реакции: steambit
У меня только реферальный не забанили, почему банят все акки с новым телефоном и картой не могу найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где сейчас номера для сбмаркета выгоднее брать? Vak-sms вообще козлина по 10 рублей продает, зажрался мамкин миллионер
Я так понимаю изза мгновенных банов акков количество номеров сокращается
 
У меня только реферальный не забанили, почему банят все акки с новым телефоном и картой не могу найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понимаю изза мгновенных банов акков количество номеров сокращается
Из-за мамкиных бизнесменов количество сокращается еще быстрее