Сбермаркет - скидки на еду

450р на заказ от 1490р до 8.05

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: destro_ и Nikki10
апрель уже закончился? есть что на смену? 600от 1500?
 
  • Like
Реакции: steambit
Ребят, а если отменили заказ по причине что некоторых товаров нет в наличии, но не заблокировали аккаунт - это спалили или реально нет много в наличии?
 
На пепере выкинули промик 500/1500 5PRO , скорее всего не для всех городов
 
  • Like
Реакции: Ольга7070 и steambit
Нашел кто способ с новым антифризом бороться? 2-3 заказа на 1 адрес и сразу блок летит
 
  • Wow
Реакции: CUPakaBRIK
Нашел кто способ с новым антифризом бороться? 2-3 заказа на 1 адрес и сразу блок летит
Ну самый край - указывать соседние дома, и писать куру коммент, что позвоните за 10 минут. И идти к соседнему дому забирать заказ. Номер квартиры ещё я раньше писал 0, 00, 000. Как щас, не знаю...
 
  • Like
Реакции: newcastle
СберМаркет теперь блочит на сутки применение промиков, если кол-во подряд протестированных промиков переваливает через некоторое кол-во, штук 7-8 примерно. Если это случилось, то на ввод любого промика в течение суток СберМаркет вываливает ошибку:
- в МП:
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз
- в браузере в ЛК:
Cannot use 'in' operator to search for 'title' in null
 
Последнее редактирование:
СберМаркет теперь блочит на сутки применение промиков, если кол-во подряд протестированных промиков переваливает через некоторое кол-во, штук 7-8 примерно. Если это случилось, то на ввод любого промика в течение суток СберМаркет вываливает ошибку:
- в МП:

- браузере в ЛК:
да есть такая хрень, хорошо, хоть временная блокировка
 
Новый промик для новорегов можно получить если сделать новый аккаунт в см и не сделать заказ, через день - два шлют смс индивидуальный 600/1500. Применяется он на любом новореге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На почтц тоже вроде дублируют
 
Новый промик для новорегов можно получить если сделать новый аккаунт в см и не сделать заказ, через день - два шлют смс индивидуальный 600/1500. Применяется он на любом новореге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На почтц тоже вроде дублируют
получается делать как и вводить почту? и просто ждать?
 
получается делать как и вводить почту? и просто ждать?
ну да. Я на свои симки делаю, и почту указываю. На на следующий день после регистрации - на электронке письмо с промо и смс - поверила. Написано что срок действия промо 7 дней с момента получения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
занесло меня сегодня в Ленту. Походила, поглазела и ушла. Жаба шептала - закажешь со скидкой. Прям уже зависимость от СМ. Люди еще на кассе в очереди, беее...
 
Небольшой промик. Screenshot_20230501-174607~2.png
 
Нашел кто способ с новым антифризом бороться? 2-3 заказа на 1 адрес и сразу блок летит
В адресной строке везде писать "-", в адресе телефон ввести несуществующий. В коментах указывать полную инфу про адрес и свой номер. По такому способу мне еще заказ не отменяли
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Кама3 и Glynlion
интересно сделал в см (метро) 6 заказов за неделю по одному в день с промом как обычно, первый. через дней 8-10 все по заблочило, уже совсем далеко после получения...кто сталкивался? что бы это могло быть. никогда не было и вот опять)))
 
  • Like
Реакции: Koza
Может есть у кого-нибудь промокод на второй заказ?
 
апрель уже закончился? есть что на смену? 600от 1500?
есть, в сберонлайн, ставить местоположение Екатеринбург
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие сейчас есть рабочие промики? 600 от 1500 убрали?
в сбол местопол ЕКБ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По такому способу мне еще заказ не отменяли
а сколько раз ты заказал? 100? 200?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а если отменили заказ по причине что некоторых товаров нет в наличии, но не заблокировали аккаунт - это спалили или реально нет много в наличии?
реально, но возможно просто сборщик тупо слепой, не раз такое было, всегда надо ставить "Звонить, нет меня, отменить" дабы делать замену, или описывать это все в коменте к заказу
 
  • Like
Реакции: TiG3R
есть, в сберонлайн, ставить местоположение Екатеринбург
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в сбол местопол ЕКБ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а сколько раз ты заказал? 100? 200?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

реально, но возможно просто сборщик тупо слепой, не раз такое было, всегда надо ставить "Звонить, нет меня, отменить" дабы делать замену, или описывать это все в коменте к заказу
Описал в комментариях все, что нужно сделать, наверное, не прочитал