Сбермаркет - скидки на еду

Видимо очень редко, но все же бывает
Извиняюсь что не по теме, но вспомнил случай у Яндекс такси. Выложили на пеппере промик что то в районе 1000 руб на такси бизнес класса. Как оказалось одноразовый. Куча народу заказало такси, поехало. Кому то повезло и у него закончилась поездка первым, промо прошло и куча народа, ехавшая по этому промо получило уведомления, что у них спишется оплата полностью. Визга было.
 
Замены на промо 1000 работают норм. При увеличении суммы доплата на сумму увеличения свыше 1000. Условно доплатил 45р за огурцы так как замена на +45(100 вычеркнули +145 добавили)₽. В чеке есть пакеты. То есть плачу за сборку + 12р пакеты. Уже ощутимо конечно.
 
много 500/1990

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый день. Не могу пока ещё видеть на форуме некоторые комментарии. Е ли есть актуальный промо на повторные заказы, напишите, пожалуйста, в личку )
 
Добрый день. Не могу пока ещё видеть на форуме некоторые комментарии. Е ли есть актуальный промо на повторные заказы, напишите, пожалуйста, в личку )
Ничё се, с такой крутой статой и не все видишь? :7:

IMG_20230430_201034.jpg
 
Уведомление какое то на почту или смс было?
На почте и в смс отмена и из акка вылетает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так они ж их сами рассылали
Это была ловля на живца видимо, потому что до них ни одного блока не было))
 
Замены на промо 1000 работают норм. При увеличении суммы доплата на сумму увеличения свыше 1000. Условно доплатил 45р за огурцы так как замена на +45(100 вычеркнули +145 добавили)₽. В чеке есть пакеты. То есть плачу за сборку + 12р пакеты. Уже ощутимо конечно.
Ныне во все заказы добавляют плату за пакеты, как в приложении Вкусвилл?
 
мне зимой как то курьер привез заказ,отдал, и следом на весь подьезд закричал: заевли наkуй своими заказами!
 
Ныне во все заказы добавляют плату за пакеты, как в приложении Вкусвилл?
Ну как я понял да , покрайней мере в быстрой доставке. Но во вкусвилл ты можешь написать суки без пакета , и они его не добавят если товара мало, или деньги вернут, или маленький пакет прозрачный бесплатно. А в см будут добавлять столько пакетов сколько захотят по 6 р штука. Пока клиенты не взбунтуют.
 
На почте и в смс отмена и из акка вылетает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это была ловля на живца видимо, потому что до них ни одного блока не было))
поподробнее, у тебя на 9 акках этот пром был или только на 1 акке был этот пром, и ты его заюзал и остальные 8 тоже отлетели, или ты на каждом аккаунте использовал и каждый аккаунт забанило?
 
мне зимой как то курьер привез заказ,отдал, и следом на весь подьезд закричал: заевли наkуй своими заказами!
а у меня зимой случай был - звонит курьер, типа я приехал, а я говорю, чел, сорян, не дома пока, иду от метро, а он говорит, ты где конкретно, ща приеду, ну и приехал, подобрал меня и довез до подъезда, отдал заказ
 
а у меня зимой случай был - звонит курьер, типа я приехал, а я говорю, чел, сорян, не дома пока, иду от метро, а он говорит, ты где конкретно, ща приеду, ну и приехал, подобрал меня и довез до подъезда, отдал заказ

Мне знакомая подруга одного друга рассказала как они с курьером на Мальдивы так уехали
 
Мне знакомая подруга одного друга рассказала как они с курьером на Мальдивы так уехали
ахаха посмотрел по карте, там острова такого размера, что на каждом поместятся максимум одна лента и один ашан плюс парковка, ну и магнит с краю, там вообще антифрод не нужен, ты из магазина увидишь, кто заказ забирает
 
а у меня зимой случай был - звонит курьер, типа я приехал, а я говорю, чел, сорян, не дома пока, иду от метро, а он говорит, ты где конкретно, ща приеду, ну и приехал, подобрал меня и довез до подъезда, отдал заказ
Как романтично :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: РоМандарин