Сбермаркет - скидки на еду

Описал в комментариях все, что нужно сделать, наверное, не прочитал
я то же скептически к этому отношусь, хотя меня во многих магазах наверно уже знают, знают мои предпочтения, но вот здесь писали что всегда так делают и сбоев не было, видимо зависит от города, магаза, сборщика
P/S/ тут недавно сборщик звонит говорит нет такого то товара, я говорю как нет когда только что перед вами звонили говорили есть (я просто сделал быстро перезаказ, т.к. одного из номиналов не было), он мне типа нет по такому весу и ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ! (я ночью просто ловлю сбои см и делаю заказы тортов от палыча, откуда то периодически выскакивает дисконт на 15 - 20%), я ему говорю главное вес, его и ищи, нашел.
 
На повторный заказ есть у кого промокод? Поделитесь, пожалуйста😊
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
есть, в сберонлайн, ставить местоположение Екатеринбург
Получить 600/1500 получилось, спасибо))
А вот применить не получается, хотя написано что акция до 31.05

IMG_20230501_214336.jpg
 
  • Like
Реакции: taratutof и Ленивый
450р на заказ от 1490р до 8.05

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Dushka и qwertyk
СберМаркет теперь блочит на сутки применение промиков, если кол-во подряд протестированных промиков переваливает через некоторое кол-во, штук 7-8 примерно. Если это случилось, то на ввод любого промика в течение суток СберМаркет вываливает ошибку:
- в МП:

- в браузере в ЛК:
У меня такое было вчера, в чате посоветовали удалить-переустановить приложение, помогло
 
Ждём 600/1500 .... Екатеринбург не катит, автор наврал, там неактивны промики
 
IMG_20230429_093821.jpg
Приветствую всех.
Случайно указал почту на основном аккаунте, уже которая была использована на другом аккаунте. Минут через 25 прилетает отмена и денежные средства вернулись сразу.

В поддержку звонил, говорю мол так и так, случайно указал почту супруги, и аккаунт сразу оказался забанен. Создали они обращение, через несколько часов позвонили и х*й, не сняли блокировку. И так и сяк пробовал, вежливо на хутор посылают.
 
  • Like
Реакции: steambit
Меня по карте банили ещё в апреле
 
Получить 600/1500 получилось, спасибо))
А вот применить не получается, хотя написано что акция до 31.05

Я пока что тему СМ совсем закрыл, пользуюсь только СММ. Делаю заказы за бонусы по отзывам, быстрая доставка видимо из-за ДР СММ 1р. Греф халявой реально развращает, даже где-нибудь в парикмахерской возникают мысли как им бонусами заплатить :D
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Такое впечатление, что банят банят аккаунт за оплату старой картой курьеру.
 
Такое впечатление, что банят банят аккаунт за оплату старой картой курьеру.
Было такое. Приехали 2 курьера через небольшой промежуток. Платил одной и той же картой. По второму заказу оплата прошла, минут через 5 возвращается курьер, спрашивает чего вы заказ отменили, я говорю не отменял. Договорились что я ему деньги на карту скину, они там у себя разрулят.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Я пока что тему СМ совсем закрыл, пользуюсь только СММ. Делаю заказы за бонусы по отзывам, быстрая доставка видимо из-за ДР СММ 1р. Греф халявой реально развращает, даже где-нибудь в парикмахерской возникают мысли как им бонусами заплатить :D
Ага, а с меня 188 руб. берут за доставку🤬
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Это не работает передача цен доставки из СМ в СММ, надо им запрос писать. Как это сделать я в теме СММ рассказывал.
И все получилось? Для всего города сделали в СММ доставку = СМ? А то у меня штук 20 извиняшек сгорают через две недели, только часть аптеками, а так хоть Пятеру опрокинуть :)
 
И все получилось? Для всего города сделали в СММ доставку = СМ?

Я там писал что быструю доставку типа Магнита починили, Ашан и прочие гиперы поломали. Ждем и наблюдаем

дупло.jpg