Сбермаркет - скидки на еду

Пришли 3 промокода на все мартовские симки (их примерно 21). Уже все потратил.

2023-04-30_094326.png
 
  • Like
Реакции: credoo
Есть у кого 700 от 1490?
 
приму ваши не нужные промики на повторный заказ, любой номинал! буду благодарен🙂
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Буду признателен за промокод на повторный заказ за лайк) желательно под хайд)
 
А вы тут просики отдаете, он же применится только у того у кого у первого сборка пройдёт, а не кто первый примерит? У остальных слетит на сборке и будет фулл прайс
 
А вы тут просики отдаете, он же применится только у того у кого у первого сборка пройдёт, а не кто первый примерит? У остальных слетит на сборке и будет фулл прайс
Так и есть, пытались списать 1500, потом отменили
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
  • Like
Реакции: steambit
Приму промо 600-700 р на повторные заказы. С меня плюс в репутацию
 
если можно промо на 700 если у кого есть лишний под личный хайд
 
А вы тут просики отдаете, он же применится только у того у кого у первого сборка пройдёт, а не кто первый примерит? У остальных слетит на сборке и будет фулл прайс
как ты себе это представляешь? выкладывает чел вечером жирный промо за несколько часов до сгорания. сколько человек его захочет использовать? 10-100? и на утро когда сборщики начинают заказ собирать, то все обламываются кроме одного? ты хоть осознаешь сколько бы тут сообщений было о том что пром слетел? пром резервируется сразу после оформления заказа, а не сборки. у меня почему то никогда не слетал пром, НО было пару раз что при оформлении заказа списывало с карты всю сумму без учета промо, слетел пром? а нихуя. после сборки списанная сумма вернулась и списалась корректная с учетом промо. а теперь представим что на моем месте был чел который платит картой с ограниченной суммой с учетом промо. в такой ситуации этот чел на 146% уверен что пром слетел, а до сборки у него дело не дойдет
 
у меня почему то никогда не слетал пром, НО было пару раз что при оформлении заказа списывало с карты всю сумму без учета промо, слетел пром
А у меня один раз было, тут писал, применил промо который в теме выложили, все нормально списали с учётом промо, а после сборки через несколько часов слетел (отмены товара не было), после обращения в поддержку сказали что пром использовали в другом заказе и другом городе. Но дали извинительный на ту же сумму. Видимо очень редко, но все же бывает