Сбермаркет - скидки на еду

Но, неплохо было бы при повторном снятии д.с. с карты , тоже приходил код на телефон, как при первом заказе а не списывать в тихую...
Дело в том, что запрос кода - это чаще всего инициатива продавца, а не банка, не удивлюсь, если платная. Если продавец уже делал операции по этой карте, то он снова запрашивать код не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В графе CARDHOLDER можно любые латинские буквы писать, необязательно то, что эмбоссировано на карте
я пишу OLEG обычно, хотя я не Олег
Хы. А я обычно MY CARD или что-то типа ALFA CARD, MANY CARD, MIR CARD.
 
Сегодня впервые за столько лет акк забанили))
Заказ с 600/1500 прошел, привезли, захотел мороженку рефнуть, написал в ТП - сразу бан :(
Если написать им на электронку про испорченный товар с указанием номера заказа или хотя бы телефона, тоже рефнут (дольше), проверено не раз. Но желательно заскринить заказ до блокировки аккаунта
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и Simon21
Если написать им на электронку про испорченный товар с указанием номера заказа или хотя бы телефона, тоже рефнут (дольше), проверено не раз. Но желательно заскринить заказ до блокировки аккаунта
Только зашел и прочел твое сообщение и тут бац. Оказывается все-таки прошло обращение)) магия мипеда
 

Вложения

  • 4F1FFE7C-97B6-49E1-B92D-EE416755D0F2.jpeg
    4F1FFE7C-97B6-49E1-B92D-EE416755D0F2.jpeg
    43,1 KB · Просмотры: 94
Если написать им на электронку про испорченный товар с указанием номера заказа или хотя бы телефона, тоже рефнут (дольше), проверено не раз. Но желательно заскринить заказ до блокировки аккаунта
А это поможет , если хочешь рефнуть , а они говорят когда вам удобно принять курьера , чтобы тот забрал испорченный товар и тогда мы отдадим вам деньги ? Хочется рефать без возврата курьеру .
 
Дело в том, что запрос кода - это чаще всего инициатива продавца, а не банка, не удивлюсь, если платная. Если продавец уже делал операции по этой карте, то он снова запрашивать код не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хы. А я обычно MY CARD или что-то типа ALFA CARD, MANY CARD, MIR CARD.
Прямо явки, пароли.
 
А это поможет , если хочешь рефнуть , а они говорят когда вам удобно принять курьера , чтобы тот забрал испорченный товар и тогда мы отдадим вам деньги ? Хочется рефать без возврата курьеру .
Всем хочется. До 1000 рублей и если нет подозрения на скам, то рефают по фоткам или без них. От 1000 (цены магазинные) рефнуть на изи не выйдет. Если магазин задрочен рефами, то и за размороженной овощной смесью за 140 р "отправят" курьера
 
скриншот, что брал, и причина отмены
Обычная продуктовая корзина, (без молока 20 литров или 20 кг. сахара). Хлеб, овощи, фрукты, яйца. Отмена пункт 2.9 (мультиакк). В аккаунт зайти не могу (впервые), т.к. бан похоже. Ранее просто отмены прилетали и в акке это можно было чекать. Сейчас же нет, акк видимо блочится раз зайти по кукам не могу, на почту прилетает "Ваш заказ отменен". Адрес рандомное число, в комменте реальный адрес и телефон (изменена цифра на букву). Сейчас убрал коммент с номером телефона. Жду отменят или нет часика через два.
 
В графе CARDHOLDER можно любые латинские буквы писать, необязательно то, что эмбоссировано на карте
я пишу OLEG обычно, хотя я не Олег
Так у них то при оплате, в чеке будет указано, кто оплачивал. Даже если Сборщик не видит, кто-то из Администраторов прекрасно видит.
 
А это поможет , если хочешь рефнуть , а они говорят когда вам удобно принять курьера , чтобы тот забрал испорченный товар и тогда мы отдадим вам деньги ? Хочется рефать без возврата курьеру .
У меня в последний раз настаивали на обнюхивании протухшей курицы курьером, потом увезли (видимо дальше обнюхивать).
Деньги вернули.
Видимо за попытку отказать возвращать испорченный товар - бан. Рефами их задолбали в свое время конкретно.
 
Так у них то при оплате, в чеке будет указано, кто оплачивал. Даже если Сборщик не видит, кто-то из Администраторов прекрасно видит.
Они оплачивают своими (точнее бизнес-картами Тинькофф) на кассе, никто не видит движений по интернет-эквайрингу. Если картой курьеру - опять же чек на почту приходит, никто на бумаге даже последние четыре цифры карты не увидит
 
  • Like
Реакции: vvkvvk и super.nikita100
Вы видимо не "вдупляете" сути моего вопроса/проблемы
Заказ был оплачен "спасибо" , их вернули и списали рубли.
Вот проблема!
В чат банка, картой которого платили, пишите - "деньги списали, товар не получен", напишите, что в тех.поддержке ответили, что деньги вернут и не вернули. Приложите скрины заказа и переписки в чате с банком. Всё вернут, вопрос времени
 
  • Like
Реакции: vvkvvk и super.nikita100
В чат банка, картой которого платили, пишите - "деньги списали, товар не получен", напишите, что в тех.поддержке ответили, что деньги вернут и не вернули. Приложите скрины заказа и переписки в чате с банком. Всё вернут, вопрос времени
По моему, его волнует, что заменили отплату "спасибо" на оплату деньгам без каких-либо плюшек.
 
  • Like
Реакции: Atsu и lenny7
Кто нибудь сегодня наблюдает у себя массово отмены? С сегодняшнего дня пошли отмены на этапе когда должен был заказ уйти на сборку.
Сразу уточняйте, вы сахар покупаете килограммами, делаете несколько заказов в сутки. Драконите антифрод, наверно.
 
  • Like
Реакции: vvkvvk и super.nikita100
В чат банка, картой которого платили, пишите - "деньги списали, товар не получен", напишите, что в тех.поддержке ответили, что деньги вернут и не вернули. Приложите скрины заказа и переписки в чате с банком. Всё вернут, вопрос времени
Так и сделал, в тот момент как приключилось ЭТО.
Хотел поделиться ситуацией с коллегами, вдруг у кого ЭТО уже приключалось или в будущем столкнется.
 
По моему, его волнует, что заменили отплату "спасибо" на оплату деньгам без каких-либо плюшек.
Все верно.
А представьте, заказ из 10 000 или 20 000, где вы заранее хотели списать баллы спасибо на продукты, а тут такая ситуация...
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Все верно.
А представьте, заказ из 10 000 или 20 000, где вы заранее хотели списать баллы спасибо на продукты, а тут такая ситуация...
Вы не предоставили полную информацию - промокод применяли? Замены/отмены товара были?
 
  • Like
Реакции: super.nikita100