Сбермаркет - скидки на еду

Вложения

  • Screenshot_20230410_101048.jpg
    Screenshot_20230410_101048.jpg
    45,4 KB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: super.nikita100
если вдруг кто будет регать акк,через всем известный сервис.Просьба не трогать акк.тарить буду когда-нибудь.спасибо.
Screenshot_7.png
 
Всем доброе утро понедельника!

Позавчера произошел конфуз.

в Сбермаркете был сделан заказ с применением всех имеющихся бонусов спасибо на тот момент+ небольшая доплата с карты.
В день доставки они видимо что то пересчитали, вернули деньги доплаченные с карты ( условно 25 рублей) и списали по полную стоимость заказа с карты... Итого, бонусов спасибо нет, заказ оплачен дважды.
Обращение составил, обещали в течении часа ответить, но пошел второй день.
Коллеги, сталкивался кто то с таким конфузом?
 
Всем доброе утро понедельника!

Позавчера произошел конфуз.

в Сбермаркете был сделан заказ с применением всех имеющихся бонусов спасибо на тот момент+ небольшая доплата с карты.
В день доставки они видимо что то пересчитали, вернули деньги доплаченные с карты ( условно 25 рублей) и списали по полную стоимость заказа с карты... Итого, бонусов спасибо нет, заказ оплачен дважды.
Обращение составил, обещали в течении часа ответить, но пошел второй день.
Коллеги, сталкивался кто то с таким конфузом?
Уважаемый, чтобы не попасть в такой конфуз, нужно иметь на виртуальной карте, которой оплачиваешь ровно столько денег( плюс минус 100руб), чтобы хватило на оплату заказа с учетом всех применненых скидок.
 
Уважаемый, чтобы не попасть в такой конфуз, нужно иметь на виртуальной карте, которой оплачиваешь ровно столько денег( плюс минус 100руб), чтобы хватило на оплату заказа с учетом всех применненых скидок.

Век живи, век учись)

Но, неплохо было бы при повторном снятии д.с. с карты , тоже приходил код на телефон, как при первом заказе а не списывать в тихую...
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Кто нибудь сегодня наблюдает у себя массово отмены? С сегодняшнего дня пошли отмены на этапе когда должен был заказ уйти на сборку.
 
вернули деньги доплаченные с карты ( условно 25 рублей) и списали по полную стоимость заказа с карты... Итого, бонусов спасибо нет, заказ оплачен дважды.
дважды оплачен это где и как, логика хромает
бонусы вернутся в течении суток
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Кто нибудь сегодня наблюдает у себя массово отмены? С сегодняшнего дня пошли отмены на этапе когда должен был заказ уйти на сборку.
скриншот, что брал, и причина отмены
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
дважды оплачен это где и как, логика хромает
бонусы вернутся в течении суток
Приведу пример на пальцах
Заказ на 2500
Списано 2000 спасибами
Списано 500 рублями

Вернули 500 рублями ( операция отображена - разблокировали на карте + 500 )
Списали 2500 рублями
Финал
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
Но, неплохо было бы при повторном снятии д.с. с карты , тоже приходил код на телефон, как при первом заказе а не списывать в тихую...
Это да, подбешивает.
На днях был заказ на 1220. В итоге сборщик звонит и говорит, там чая Гринфилда нет, которого Вы заказывали, но есть другой, и в итоге стоимость будет итоговая не 1220, а 1964. Я говорю, что там за замена чая такая. Он куда-то ушёл, пепезванивает минут через 15 и говорит, я ещё раз сходил и чай нашёлся, который Вам нужен был.

Вот так вот бы сняли, из-за косяка сборщика. А потом разбираться, ждать возврат. Ооой, это растянется на неделю.


Чудилы мля.
 
дважды оплачен это где и как, логика хромает
бонусы вернутся в течении суток
Это в некоторых банковских прилках отображается холд и само списание и потом холд так и висит в истории, а люди думают, что два раза деньги списались (на самом деле - холдирование суммы-разморозка-списание происходят)
 
Да не отменяют они по картам. Иначе бы у всех со одними и теми же картами были отмены. У меня есть старая карта, иногда по ней заказываю с промо, нет отмен.
я и не говорю, что отменяют, но есть техническая возможность антифрод по картам настроить
 
Это в некоторых банкаовских прилах отображается холд и само списание и холд так и висит в истории, а люди думают, что два раза деньги списались (на самом деле - холдирование суммы-разморозка-списание происходят)
Разморозка заморозка это понятно, вопрос в другом, заказ был на 99 % оплачен спасибами, дабы сэкономить деревянный рубль, а по итогу клиент заплатил деревянным, а спасибо пропали со счета... Понятно дело что их вернут, но ситуация как я описал в другом...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звоните лучше, долбите их.
а с ними по другому никак, я уже наелся в сбермегамаркете)
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Приведу пример на пальцах
Заказ на 2500
Списано 2000 спасибами
Списано 500 рублями

Вернули 500 рублями ( операция отображена - разблокировали на карте + 500 )
Списали 2500 рублями
Финал
ну и?
спасибо вернут
 
Если так сделать, на ФИО по карте, то можно практически забыть о "первых" заказах. 😅
В графе CARDHOLDER можно любые латинские буквы писать, необязательно то, что эмбоссировано на карте
я пишу OLEG обычно, хотя я не Олег