Сбермаркет - скидки на еду

Ребят, подскажите плиз сервисы для приема смс от СМ:cool:
 
  • Like
Реакции: rodioner
Ребят, подскажите плиз сервисы для приема смс от СМ:cool:
Сегодня сначала долбил sms-acktiwator, но на него так ничего и не пришло, а вот на 5sim заказал, там сразу всё хорошо.
 
  • Like
Реакции: sheep
vak-sms . Меня лично всё устраивает!
смс от Сбермаркет приходит
Там регулярно использованные номера, только что попался номер с отмененным заказом с сахаром, очередной ребенок шалавы и алкаша хотел перепродать.
 
  • Wow
Реакции: sisoev34
Там регулярно использованные номера, только что попался номер с отмененным заказом с сахаром, очередной ребенок шалавы и алкаша хотел перепродать.
Ребенок шалавы и алкаша это получается шалкаш или алкалава
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давненько я СМ не юзал. Сегодня СММ висит, дай думаю тут попробую.
Взял номер, на котором спасибки есть, открыл акк в СМ, всё по честному, первый заказ, но не тут-то было. Промик 600/1500 + спасибки отменяет сразу же. Это нормально или я где-то как-то засвечен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно. Сменил номер на аккаунте, пробую повторно - а он вместо 10 руб остатка пытается 933 с карты сдёрнуть, как будто спасибками списания нет. Это тоже нормально?
Со вчерашнего дня вручную отсматривают часть заказов и отменяют, мне курьер из одного крупного и уважаемого магазина сказал...
 
  • Like
Реакции: Inred и rodioner
Там регулярно использованные номера, только что попался номер с отмененным заказом с сахаром, очередной ребенок шалавы и алкаша хотел перепродать.
Не поверите, но мне ни разу такой номер (использованный) не попадался.
P.S. Попробуйте на этом номере заказать, может быть, применится промокод на 600 от 1500
 
Ребенок шалавы и алкаша это получается шалкаш или алкалава
Это получается малолетний пидорас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуйте на этом номере заказать, может быть, применится промокод на 600 от 1500
Не применится.
 
  • Like
Реакции: rodioner
Не поверите, но мне ни разу такой номер (использованный) не попадался.
P.S. Попробуйте на этом номере заказать, может быть, применится промокод на 600 от 1500
На onlinesim бывало по 4 юзаных номера подряд попадалось при цене 11,52 р. Это -46 руб за номера и минус косарь за разбитую от гнева клавиатуру сразу. Хотя одна неотвязанная карта на использованном акке окупает такие страдания... (шутка)
 
А нужно указывать свой номер, например, в комментарии к заказу? Просто не знаю, вдруг отменяют заказы, т.к. онлайн номер действует всего 20 минут, а по нему до тебя нельзя дозвониться.
 
  • Like
Реакции: rodioner
На onlinesim бывало по 4 юзаных номера подряд попадалось при цене 11,52 р. Это -46 руб за номера и минус косарь за разбитую от гнева клавиатуру сразу. Хотя одна неотвязанная карта на использованном акке окупает такие страдания... (шутка)
Я только раз на vak-sms сталкивался с покупкой использованного номера. Покупал номер для Delivery Club (-17р). Ну они там и редкость.
А так, ежемесячно покупаю по 10 номеров для СМ и всё хорошо. Номера чистые (не использованные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нужно указывать свой номер, например, в комментарии к заказу? Просто не знаю, вдруг отменяют заказы, т.к. онлайн номер действует всего 20 минут, а по нему до тебя нельзя дозвониться.
По вашему желанию.
Если указывайте свой актуальный номер в комментариях к заказу, то желательно каверкайте его (например: 0 на О или одна цифра в номере - буквой)
 
Последнее редактирование:
Больше нет промокода на повторный заказ?
 
vak-sms . Меня лично всё устраивает!
смс от Сбермаркет приходит
Подорожало там. Недавно по 2р. было. Если много раз подряд отменяют заказы, то ощутимо получается. Есть ли сервис по 2р?
 
гетфоклик раздаёт для новеньких и голодных 600/1500
пример:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя одна неотвязанная карта на использованном акке окупает такие страдания...
а толку? попался такой номер в мегафоне, хорошо как раз повтор можно было заказать, но песня про привязанную там карту: а она была в ошибке банка, т.е. не читалась как действуящая. :oops:
з/ы/ и странные (я бы даже ужесточил: ебанутые) люди, отдают тридцатку только ради одного сервиса, т.к. на остальных везде был новорегом по этому номеру
 
Последнее редактирование:
Подорожало там. Недавно по 2р. было. Если много раз подряд отменяют заказы, то ощутимо получается. Есть ли сервис по 2р?
Всё сейчас подорожало. Других сервисов не знаю
 
  • Like
Реакции: sheep
Поделитесь промо-кодом 400,450/1500 на повторный.
 
  • Like
Реакции: sheep
400\1990
rv3lce4zgau7 до 09.04
 
  • Like
Реакции: Dushka