Сбермаркет - скидки на еду

А что за секрет такой есть,что много людей просят промо на повторные 400/1490?есть же 600/1500
 
А что за секрет такой есть,что много людей просят промо на повторные 400/1490?есть же 600/1500
тут все Взаимо связано))))))) нужен промик на повторный,что бы списать спасибки,полученные в смм)))))))
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и tuzpro
на повторный заказ дайте промо
 
Приму промик от 1500.
 
промики раздавали 03.04, они до 10.04. Если кто то не использует, думаю к 09-10.04 будут раздавать, хотя за это время думаю они все уйдут.
Новые промо обычно через несколько дней после окончания предыдущих прилетают.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
на первый от 1490 m01cps867 -600
 
есть на повторный 500 от 1500 или что нибудь подобное, дайте плз
 
Возможно, кому пригодится*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** 200 от 1 500 руб. СберМаркет. Пришел пуш, не думаю что личный..
Сегодня тоже работает
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Давненько я СМ не юзал. Сегодня СММ висит, дай думаю тут попробую.
Взял номер, на котором спасибки есть, открыл акк в СМ, всё по честному, первый заказ, но не тут-то было. Промик 600/1500 + спасибки отменяет сразу же. Это нормально или я где-то как-то засвечен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно. Сменил номер на аккаунте, пробую повторно - а он вместо 10 руб остатка пытается 933 с карты сдёрнуть, как будто спасибками списания нет. Это тоже нормально?
 
Давненько я СМ не юзал. Сегодня СММ висит, дай думаю тут попробую.
Взял номер, на котором спасибки есть, открыл акк в СМ, всё по честному, первый заказ, но не тут-то было. Промик 600/1500 + спасибки отменяет сразу же. Это нормально или я где-то как-то засвечен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно. Сменил номер на аккаунте, пробую повторно - а он вместо 10 руб остатка пытается 933 с карты сдёрнуть, как будто спасибками списания нет. Это тоже нормально?
Не нормально. Позавчера так делал, все прошло как надо промо 600/1500 и 99% спасибками. Списали 9 руб с карты.
 
  • Like
Реакции: rodioner и madyrs
Поделитесь пожалуйста промо-кодом 1500/450 на повторный.
 
  • Like
Реакции: rodioner