Сбермаркет - скидки на еду

Если ли процентный промокод без максимальной суммы? Увидел в ашане Playstation 5 и интересно проэкспериментировать...
это прямой путь в тему смм, там таких дохуя, сидят пыхтят пишут копят :wink:
 
Если ли процентный промокод без максимальной суммы? Увидел в ашане Playstation 5 и интересно проэкспериментировать...
есть рефки на 27%/1000, но не более 1к скидка))))
 
коллеги, как считаете как сейчас делать заказ лучше - 1500 минус 600 руб. новорег с последующием кешем юмани 537 руб. или старорег 1500 - 450 промокод и порядка 600 сберспасибо можно списать ? Сбераспасибо без банковской карты Сбербанка, т.е. способы их потратить ограничены, но есть.
Кеш может и не придти, с одной стороны, а может придет.
 
коллеги, как считаете как сейчас делать заказ лучше - 1500 минус 600 руб. новорег с последующием кешем юмани 537 руб. или старорег 1500 - 450 промокод и порядка 600 сберспасибо можно списать ? Сбераспасибо без банковской карты Сбербанка, т.е. способы их потратить ограничены, но есть.
Кеш может и не придти, с одной стороны, а может придет.
А ещё могут заблокировать в системе лояльности)))
Я за теорию - брать что нужно, и платить меньше, чем ждать гипотетический кэш и копить фантники спасибо, особенно с учётом ограниченного применения
 
Промокод: opsccnskwpb
на скидку 300 от 1500 в СМ (первый/повторный заказ)
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Что-то невнимательно следил за темой и запутался, сейчас эти промо с маской"rao...." на повторные (третьи,четвертые и т.д) заказы или только на вторые?
 
Последнее редактирование:
Что-то невнимательно следил за темой и запутался, сейчас эти промо с мамкой"rao...." на повторные (третьи,четвертые и т.д) заказы или только на вторые?
третьи четвертые
Только на второй с маской m1
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и Huanghe Sun
Получите скидку 350 ₽ на заказ от 1 490 ₽. Промокод m2317on673
 
на повторный 450/1490 (до 10.04)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если пишет - лимит по промикам исчерпан , я больше не могу их применить ?