Сбермаркет - скидки на еду

Screenshot_20230325-201358~2.png
 
  • Like
Реакции: kzhura
и мне прислали 1BCCEEDB-FA98-4E6F-99C7-6F0E922C9721.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас нет мираторг, а код прислали)
MIRO400 400/2000 мираторг до 26.03

МАРТ300 300/1700. Подружка до 31.03
МАРТ200 200/1000 подружка до 31.03
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: golosoffa
Заказ был на 16:00-18:00. В 15:30 статус "скоро отправим", пишу в чат - "все нормально, ждите". 16:00 - "связались со старшим магазина, ваш заказ на погрузке и скоро поедет к вам". 16:30 - "все нормально, ожидайте". 17:00 - "все нормально, ждите". В 17:10 получаю звонок от очень недовольного курьера и он мне говорит, что на адрес он подъехал еще в 15:30, но не смог дозвониться. Как оказалось, на магазине проблема с программой, из-за чего заказы не переходят в статус "в пути". ВСЕ В КУРСЕ, в том числе старший магазина. Я так и не понял какое звено в данной цепочке обосралось: бот в чате, который сказал мне что заказ на погрузке, или старший магазина, который сказал боту в чате, что заказ на погрузке.
 
Screenshot_2023-03-25-21-09-41-234_ru.instamart_cut-photo.ru.png
Может кому пригодится. Только сегодня, Сбермаркет
 
Ребятки, встану в очередь. Поделитесь в личку промиком на заказ от 1490-1500 пожалуйста
 
  • Like
Реакции: yu01
Подскажите, если сделать заказ, используя промокод, который действителен только этот день, но доставку/самовывоз оформить на завтра/послезавтра (когда промик уже будет не действительным), заказ будет с учётом промика? Или промокод слетит и товары придут по полной стоимости?
 
  • Like
Реакции: Казанский
Подскажите, если сделать заказ, используя промокод, который действителен только этот день, но доставку/самовывоз оформить на завтра/послезавтра (когда промик уже будет не действительным), заказ будет с учётом промика? Или промокод слетит и товары придут по полной стоимости?
Будет с учетом промокода.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и kzhura
Или промокод слетит и товары придут по полной стоимости?
Нет, не слетит. Я так часто делаю, цены фиксируются и промокод минусуется. Полчаса назад заказала на четверг.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
но делая так есть риск, что может быть много отмен и тогда промик может слететь. Или быть готовым делать много замен.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и golosoffa
но делая так есть риск, что может быть много отмен и тогда промик может слететь. Или быть готовым делать много замен.
Замены были, но не критично, промокод не слетал.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
но делая так есть риск, что может быть много отмен и тогда промик может слететь. Или быть готовым делать много замен.
Можно сходить в магазин за пару часов до доставки, а потом перенести время. если товаров нет.
 
  • Like
Реакции: lev32