Сбермаркет - скидки на еду

Просто удалили помидоры на 90 р. Заказ был 960 , получается 870 и затем добавили помидоры на 160, по замене , и вышло 1030 , я посчитал скидка на эти помидоры получается не прошла. Получается надо собирать по максимуму с тем что будет, что б промо не слетел и не менять. Промик прайм.
Посмотрела чек, правда от 6 февраля), сырки вкуснотеево ванильные заменили на клубнику и кофе… все со скидкой. Последние заказы все без замен, ничего не могу сказать.
 
Посмотрела чек, правда от 6 февраля), сырки вкуснотеево ванильные заменили на клубнику и кофе… все со скидкой. Последние заказы все без замен, ничего не могу сказать.
А в чеке они тоже со скидкой, но тут надо смотреть по сумме что вы заплатили ,в чеке они насчитали их по 103.40. ,но в кассу то я заплатил 1030, а должен был 960) не знаю какая такая скидка на них в чеке, но она есть) и как она берется. скорее всего раскидывает остаток скидки на все товары.
 
Поделитесь пожалуйста промокодом на повторный заказ 500 если не трудно.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Скриншот 06-03-2023 182516.jpg
    Скриншот 06-03-2023 182516.jpg
    82 KB · Просмотры: 124
Просто удалили помидоры на 90 р. Заказ был 960 , получается 870 и затем добавили помидоры на 160, по замене , и вышло 1030 , я посчитал скидка на эти помидоры получается не прошла. Получается надо собирать по максимуму с тем что будет, что б промо не слетел и не менять. Промик прайм.
Мне в заказе от 28 февраля делали замену и она прошла с учётом промокода.
 
  • Like
Реакции: olya57
Мне в заказе от 28 февраля делали замену и она прошла с учётом промокода.
Посмотрел предыдущие заказы там нормально было по заменам. Не знаю с чем связано их разве поймёшь.)
 
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста промокодом на повторный заказ, если у кого есть. Буду признателен.
 
Сегодня прислали промокод 250/1000 на повторный заказ в категории "Красота и здоровье". Всем так?
 
Появилась на форуме тема о продаже промокодов 1000/1001.
 
На повторный ни у кого не осталось?
 
А в чеке они тоже со скидкой, но тут надо смотреть по сумме что вы заплатили ,в чеке они насчитали их по 103.40. ,но в кассу то я заплатил 1030, а должен был 960) не знаю какая такая скидка на них в чеке, но она есть) и как она берется. скорее всего раскидывает остаток скидки на все товары.
На первый взгляд там все нормально было с заменами.
Вот только что сборщик очередного заказа звонил… заменили курицу ( нет в наличии) на манго, которое я не заказывала, так как на сайте его не было, а в магазине есть). Все прошла со скидкой, как положено). Замороженная сумма чуть уменьшилась и в % отношении правильно сработала. У нас в Ашане великолепные сборщики!
 
  • Like
Реакции: Zbruss
На первый взгляд там все нормально было с заменами.
Вот только что сборщик очередного заказа звонил… заменили курицу ( нет в наличии) на манго, которое я не заказывала, так как на сайте его не было, а в магазине есть). Все прошла со скидкой, как положено). Замороженная сумма чуть уменьшилась и в % отношении правильно сработала. У нас в Ашане великолепные сборщики!
Вообще норм! Не то что у нас злыдни не дают сахар до тонны добить никак
Смотрю на сайте Ашана остатки по всем позициям, заказываю на сбермаркете, на auchan всегда четко остатки отображаются
 
  • Haha
Реакции: vvkvvk и olya57
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Замороженная сумма чуть уменьшилась и в % отношении правильно сработала. У нас в Ашане великолепные сборщики!
Таким прошаренным сборщикам и чаевых не жалко)