Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Shokster1984
Это где, куда жмякать?
Едадил → Купоны → Супермаркеты

З.Ы. Давно не покупал в СМ, подскажите, теперь от сборки никак не избавиться? Думал на прайме ноль будет, но нет. И напомните, слетает ли промо, при уменьшении колличества позиций?
 
А если при применении промика пишет "что-то пошло не так" - это промик сдох или какие-то временные неполадки?
 
Едадил → Купоны → Супермаркеты

З.Ы. Давно не покупал в СМ, подскажите, теперь от сборки никак не избавиться? Думал на прайме ноль будет, но нет. И напомните, слетает ли промо, при уменьшении колличества позиций?
Благодарю.
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
А если при применении промика пишет "что-то пошло не так" - это промик сдох или какие-то временные неполадки?
Попробуйте очистить корзину и пересобрать или перезайти в приложение/браузер. Обычно пишет "лимит применения исчерпан" или "данный промокод истек"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на первый заказ что сейчас действует ? Хотела из Метро заказать
600prime - 600/1500 на первый, сегодня работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Едадил → Купоны → Супермаркеты

З.Ы. Давно не покупал в СМ, подскажите, теперь от сборки никак не избавиться? Думал на прайме ноль будет, но нет. И напомните, слетает ли промо, при уменьшении колличества позиций?
за сборку всегда берут (от 29 рублей в пятерке и магните до 69 в метро)
У меня промо не слетал, когда сумма заказа процентов на 20 уменьшалась, а на ~35% слетел
 
  • Like
Реакции: vikki и 26wolf
Вдруг успею... ктониб поделится 500/2000 для повторных?
 
Вот у всех такие любознательные курьеры? Постоянно спрашивают" зачем вы столько заказываете?" Ну вот им то какая разница? У тебя есть заказ тебе за него заплатят, зачем вот эти лишние вопросы, я не буду заказывать у тебя будет меньше зарплата - я правильно рассуждаю? Вот что мне им говорить?
В целом правильно, возможно, перед этим был мамкин пизнесмен с 30-50 кг. сахара :)
 
Всем Привет,ни у кого лишнего нет на повторный,заранее благодарен
 
Попробовал на чужом компе с другим айпи с другой картой и все равно отмена …. Как они вообще определяют (тарю сахар , может в этом проблема ?)
 
Попробовал на чужом компе с другим айпи с другой картой и все равно отмена …. Как они вообще определяют (тарю сахар , может в этом проблема ?)
Откройте приложение СберБанк Онлайн → «Профиль» → выберите СберБанк ID и отключите «Распознавание по лицу и голосу».

p.s просто товары одинаковые в заказах)
 
Добрый день. Поделитесь пожалуйста кто-нибудь 500 от 1500/2000.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера только 10% спасибок списывали, щас попробовал - все списались.
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Подскажите пожалуйста на одном аккаунте только раз даёт использовать промик с маской rm и rt?