Сбермаркет - скидки на еду

Щас начали в ботах появляться купоны 1000/1001
 
Кому нужен 500/1990 на повторный ,напишите в личку ( действует до 05.03)
 
  • Like
Реакции: АлександрК
Сбер поднял сборку для новых акков или это только у меня?
 
500/1990 на повторный заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
500/1990
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: АлександрК
Сбер поднял сборку для новых акков или это только у меня?
В некоторых магазинах сборка дороже чем у магазинов у дома допустим, а так нет у меня без изменений по сборке на новых акках
 
Вчера пришел промик 500/2000, сейчас задумал заказать - а минималка 3000 (обычно 1500).
Подняли до окончания действия данных промиков?
 
Вот у всех такие любознательные курьеры? Постоянно спрашивают" зачем вы столько заказываете?" Ну вот им то какая разница? У тебя есть заказ тебе за него заплатят, зачем вот эти лишние вопросы, я не буду заказывать у тебя будет меньше зарплата - я правильно рассуждаю? Вот что мне им говорить?
 
  • Haha
Реакции: vvkvvk
200/1500 нужен кому то на старый акк?
В лс
 
Подняли до окончания действия данных промиков?
От спроса повышают и в разных районах по разному может быть. Например, у меня пока держится 1500 (мск), хотя бывало и 3000, 5000 было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот им то какая разница
Видимо хотят как вы заказывать, а не развозить заказы)
 
  • Like
Реакции: dekr
  • Like
Реакции: Yukionna
Вот у всех такие любознательные курьеры? Постоянно спрашивают" зачем вы столько заказываете?" Ну вот им то какая разница? У тебя есть заказ тебе за него заплатят, зачем вот эти лишние вопросы, я не буду заказывать у тебя будет меньше зарплата - я правильно рассуждаю? Вот что мне им говорить?
Это невоспитанность. Где такие серые курьеры? У нас ни разу не спрашивали.
 
Вот у всех такие любознательные курьеры? Постоянно спрашивают" зачем вы столько заказываете?" Ну вот им то какая разница? У тебя есть заказ тебе за него заплатят, зачем вот эти лишние вопросы, я не буду заказывать у тебя будет меньше зарплата - я правильно рассуждаю? Вот что мне им говорить?
Это только первая стадия. Потом они начнут рассказывать о своей работе, жизни, о том, что с 1го марта у них изменилась программа и теперь они видят только следующий адрес доставки, а не все точки, как раньше и что зарплата теперь больше зависит от километража и этажа, на который доставлили и у многих доход снизился. А вообще многие куры суперфрендли, с ними можно найти общий язык
 
Ребята, может ли кто-то поделиться промиком на повторный заказ от 1500 или от 2000 р?
 
Это только первая стадия. Потом они начнут рассказывать о своей работе, жизни, о том, что с 1го марта у них изменилась программа и теперь они видят только следующий адрес доставки, а не все точки, как раньше и что зарплата теперь больше зависит от километража и этажа, на который доставлили и у многих доход снизился. А вообще многие куры суперфрендли, с ними можно найти общий язык
Вот почему в марте ко мне на пятый этаж без лифта прибежал счастливый курьер, а раньше всегда невеселые были.
 
А на первый заказ что сейчас действует ? Хотела из Метро заказать
 
А на первый заказ что сейчас действует ? Хотела из Метро заказать
Из Крокодила 600/1500 взял час назад, прошел без проблем. Но наверное и из других мест можно взять, я не слежу.