Сбермаркет - скидки на еду

Я в декабре последний раз заказывала с промиком из дейли. Работало как и летом. Просто да, сейчас каталоги у них обновляются оперативно, невидимок почти нет.
ага я с промиком дейли в декабре брал разных конфет на 1500, а привезли на 700, и получился промик 500/700, там с баллами мне покупка сильно в плюс вышла, потому что домики ещё не порезали тогда.
 
сыпят 500/1990. СМ, ну несерьезно это парни
вижу это так (в ролях: СМ и абузеры) :cool:
p.s. а между тем есть люди (их большинство) покупающие все это своими
ногами и по фул прайсу
 
Последнее редактирование:
Есть ли сейчас промо 500/1500 , или 600/1500 может?
 
Вообще не понял к чему это "после меня хоть потоп". Когда makk создал тред, большинство, мне кажется, сразу понимало, что этой теме жить осталось неделю от силы, потому что номера на ваке исчезали со скоростью света, что означало, что брут уже идёт в промышленных масштабах, этот факт подтверждался шопами с тысячами и тысячами промиков. Почему на 1й странице того треда отметились сразу несколько барыг - видимо хотели чтобы тема ещё хоть сколько-нибудь дольше пожила, но там уже не судьба была. Так что независимо от того, кто и что там делал в этой теме, но барыги типа кролика качали по нескольку тысяч промокодов в сутки, и даже сам факт создания темы уже наверное не сильно повлиял на количество промов, которые отоваривались каждый день. Ну и что тут надо было просчитать на шаг вперёд? Разве что то, что барыгам в телеге похер на то, что кто-то потом в чате наклянчит меньше промиков - они выжмут эту тему и пойдут дальше. Больше всего тут виноват сбер, что имея многомиллиардный бюджет, оставляет настолько простые уязвимости, что их может заабузить любая домохозяйка.
Виноваты все, кто делал бизнес из этих промокодов, малой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а что сбер не виноват? Ладно их прогеры настолько херовые, что не прикрутили банальный блок за попытки брута. Но а уже по факту, когда их брутили с нескольких тысяч айпишников, а они ничего не делали, хотя могли просто приостановить промики пока защиту не зальют. Когда начали подбирать промики афиша.ру, то их отключили в тот же день, и через день уже были новые с х2 символами. А тут получается сбер - это как ИРЛ охранник смотрит, как у него со склада выносят товар, но не только не останавливает, но ему даже впадлу калитку закрыть.

P.S. А нападок на российский менталитет мне вообще не понять, так бы сделали в любой другой стране. Напиши в ютубе что-нибудь типа coupon fraud, всякие подлоги со скидками это довольно частая история.
У малолетнего дебила всегда виноваты все, кроме него. Тупое малолетнее говно вылезло в интернет и теперь его не заткнешь - мне это не нравится. Малолетнее чмо должно молчать и делать что говорят взрослые.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Κγঢ়μκ
Порекомендуйте Какие партнерки платят (платили в последние месяца) за сбермаркет?
 
Там только Москва или Казань :(
И т.к. остальные регионы более богатые, для них 600/2000
Почему? Для нижнего новгорода например nizh52 работает, полагаю и в других регионах что-то подобное должно быть, саморефы кстати у меня от 1500 работают, хоть и написано от 2000
 
  • Like
Реакции: xavikz
Почему? Для нижнего новгорода например nizh52 работает, полагаю и в других регионах что-то подобное должно быть, саморефы кстати у меня от 1500 работают, хоть и написано от 2000
Саморефы? А какая там сумма скидки? И как их сделать? Стандартно из ЛК вроде немного получалось, или у вас какие то блогерские?
 
Там только Москва или Казань :(
И т.к. остальные регионы более богатые, для них 600/2000
На этой неделе был реферальный промокод на скидку 600 от 1500 (для всех) для заказа в СМ из магазина Пятерочка.
Сегодня уже этот промокод не работал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
полагаю и в других регионах что-то подобное должно быть, саморефы кстати у меня от 1500 работают, хоть и написано от 2000
Должно быть, но не посчитали нужным, т.к. СМ по-видимому считает другие регионы богатыми
 
Саморефы? А какая там сумма скидки? И как их сделать? Стандартно из ЛК вроде немного получалось, или у вас какие то блогерские?
Какие блогерские? У тебя в личном кабинете промик, регаешь новый и заказываешь по нему, плюс еще на тот акк дадут такую же скидку
 
Неа, только что проверил, дают 500/2000, на сумму меньше ругается, что нужна минималка 2000 в корзине
Может своим поделитесь, возможно он у вас какой-то особенный)))
Либо
В некоторых регионах просто то, что должно срабатывать от 2000, применяется от 1500.
 
Неа, только что проверил, дают 500/2000, на сумму меньше ругается, что нужна минималка 2000 в корзине
Может своим поделитесь, возможно он у вас какой-то особенный)))
Либо
В некоторых регионах просто то, что должно срабатывать от 2000, применяется от 1500.
Да обычный промик, как у всех, вероятно опять от региона зависит, но у меня написано тоже от 2к, а работает от 1.5
 
Почему? Для нижнего новгорода например nizh52 работает, полагаю и в других регионах что-то подобное должно быть, саморефы кстати у меня от 1500 работают, хоть и написано от 2000
Получилось найти в инете промик 600/1500 для своего города, спасибо за подсказку

 
Получилось найти в инете промик 600/1500 для своего города, спасибо за подсказку

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну вот, я и говорю у других тоже должны быть подобные, просто не искал никто
 
Кому извинительные на 200, 300 и т.д. рублей не нужны, с удовольствием приму в дар, научился с ними работать : - )
Имеются ввиду коды opscc которые теперь на заказы от 1500 р