Сбермаркет - скидки на еду

Юмани или Backit ?
Сколько заказов начислили и отменили?
Юмани. Штук 15 было всего, за 2 пришло, по остальным отмена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причём в личном кабинете этот кеш ещё висит в статусе ждём. Но он пришёл, я по номерам заказа проверила.
 
Последнее редактирование:
у меня в магните и пятерке если утречком - то вообще минималка 300. Сейчас как раз заказ приехал который с утра под минималку 300 делала с промо. Сейчас уже 500 минималка и доставка 248 руб.
а что за промо под 300 ры?
 
Прислали промокод 600/1490 на повторный заказ с доставкой. Сумма товаров 1448.58, промокод применился полностью.

Screenshot_2023-02-23-11-33-20-51.jpg
 
Давно ли ТП стала давать извинительные промокоды на заказ ОТ какой-то суммы?
Помнится раньше (не далее как вчера) эти промо были типа 200/201
 

Вложения

  • Скриншот 23-02-2023 155212.jpg
    Скриншот 23-02-2023 155212.jpg
    17,5 KB · Просмотры: 166

Вложения

  • IMG_20230223_155920.jpg
    IMG_20230223_155920.jpg
    164,4 KB · Просмотры: 163
пятерочка похоже фсё, один день порадовала тока 600/1500
 
Давно ли ТП стала давать извинительные промокоды на заказ ОТ какой-то суммы?
Помнится раньше (не далее как вчера) эти промо были типа 200/201
Абрыганы телеговские уничтожили тему, теперь самая лояльная (в прошлом) поддержка выдает так.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Абрыганы телеговские уничтожили тему, теперь самая лояльная (в прошлом) поддержка выдает так.
Согласен, тоже так подумал. Отвечают в чате те же люди (имена, фамилии, аватары), а лояльности заметно поубавилось... Вот сегодня в одном из заказов положили не тот кошачий корм, причем 4 упаковки - то, что надо, а одна похожая, но не та. И попытались втюхать промо 500/1500 за это (считаю оскорблением такой промокод). Я грю, давайте поменяем, она: них**, я: может, на деньги договоримся и через полчаса ответ, типа лан, нищеброд, вот твои три сотки на карту
 
Даааа, с извинялками грустно конечно... Я вчера по недовесу в общении с поддержкой по телефону отказалась от промо, сказала чтоб деньгами вернули, как знала...
И чего-то поддержка, кстати, совсем лояльность растеряла. Вариант и промик и деньги не рассматривался вообще - или то или другое. Раньше, помнится и деньги возвращали и промо сверху давали в качестве изменения. Я с ними по ерунде, типа опозданий на полчаса, не общаюсь. Только по серьёзным косяка с заказами и нечасто. Так что может и давно уже так.
Скажи спасибо малолетним пидарасам, которые наебывают поддержку, собирают извинялки, а потом продают их в телеграм ботах. Из-за них все системы лояльности умирают гораздо быстрее, чем могли бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я один раз брал бесплатный номер с известного сайта, сделал заказ, принял, поставил 5 баллов, потом смотрю - на почту пришел извинительный промокод на 400. Говорят пиздить детей плохо - смотря каких. Если это ребенок среднестатического россиянина, то пиздить этого долбоеба нужно обязательно, потому что от долбоебов рождаются долбоебы и только пиздюлина сделает из этого куска говна подобие человека.
 
Последнее редактирование:
Говорят пиздить детей плохо - смотря каких. Если это ребенок среднестатического россиянина, то пиздить этого долбоеба нужно обязательно, потому что от долбоебов рождаются долбоебы и только пиздюлина сделает из этого куска говна подобие человека.
 
Также кэш пришел за январь, но статус не поменялся, но хотя бы по 130, а вот за февральские похоже по 31 будет🥺
 
Скажи спасибо малолетним пидарасам, которые наебывают поддержку, собирают извинялки, а потом продают их в телеграм ботах. Из-за них все системы лояльности умирают гораздо быстрее, чем могли бы.
Да тут не только лишь малолетки резвились но и вполне в расцвете сил миппедчане примелькавшиеся в теме поедания с лопаты генерирования извинит. промо отметились. Тут в целом тенденция вне возрастов у большинства населения жить по принципу "мне пох на всех и "после меня хоть потоп", да и инфантилы просто не умеют просчитывать на шаг вперёд. Потому Рассеюшка живет в д-ме беспросветном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даааа, с извинялками грустно конечно... Я вчера по недовесу в общении с поддержкой по телефону отказалась от промо, сказала чтоб деньгами вернули, как знала...
И чего-то поддержка, кстати, совсем лояльность растеряла.
"А нас то за шо?" (с) Забавно видеть такой пост от юзера, который буквально вчера в теме подбора извинит. промокодов локтями работал ;)
трусы-крестик.жпг
 
Последнее редактирование: