Сбермаркет - скидки на еду

С сегодняшнего дня любой промокод opscc теперь действует от 1500руб😩
 
В соседней теме обсуждали про про коды которые фармили подбором! И сейчас все удивились что всё сдулось? А не сами ли виноваты в этом? Всю лояльность убили!? Все это делали и теперь что? Получили реакцию которую следовало ожидать!
 
Последнее редактирование:
Да тут не только лишь малолетки резвились но и вполне в расцвете сил миппедчане примелькавшиеся в теме поедания с лопаты генерирования извинит. промо отметились. Тут в целом тенденция вне возрастов у большинства населения жить по принципу "мне пох на всех и "после меня хоть потоп", да и инфантилы просто не умеют просчитывать на шаг вперёд. Потому Рассеюшка живет в д-ме беспросветном.
А в чем потоп-то? Лояльность в определенной мере осталась - деньги, если что-то случилось с товарами или не довезли чего, возвращают, конфликтные ситуации решаются в пользу клиента также. Да, opscc теперь неинтересные, но и без них промо 600/1500 для новорегов весьма выгодны
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
А в чем потоп-то? Лояльность в определенной мере осталась - деньги, если что-то случилось с товарами или не довезли чего, возвращают, конфликтные ситуации решаются в пользу клиента также. Да, opscc теперь неинтересные, но и без них промо 600/1500 для новорегов весьма выгодны
Тебе объяснили подробней некуда чем вредят выродки, которые делают бизнес на извинительных промокодах. До сих пор не понял? Представь что это челендж в тиктоке.
 
Да тут не только лишь малолетки резвились но и вполне в расцвете сил миппедчане примелькавшиеся в теме поедания с лопаты генерирования извинит. промо отметились. Тут в целом тенденция вне возрастов у большинства населения жить по принципу "мне пох на всех и "после меня хоть потоп", да и инфантилы просто не умеют просчитывать на шаг вперёд. Потому Рассеюшка живет в д-ме беспросветном.
Вообще не понял к чему это "после меня хоть потоп". Когда makk создал тред, большинство, мне кажется, сразу понимало, что этой теме жить осталось неделю от силы, потому что номера на ваке исчезали со скоростью света, что означало, что брут уже идёт в промышленных масштабах, этот факт подтверждался шопами с тысячами и тысячами промиков. Почему на 1й странице того треда отметились сразу несколько барыг - видимо хотели чтобы тема ещё хоть сколько-нибудь дольше пожила, но там уже не судьба была. Так что независимо от того, кто и что там делал в этой теме, но барыги типа кролика качали по нескольку тысяч промокодов в сутки, и даже сам факт создания темы уже наверное не сильно повлиял на количество промов, которые отоваривались каждый день. Ну и что тут надо было просчитать на шаг вперёд? Разве что то, что барыгам в телеге похер на то, что кто-то потом в чате наклянчит меньше промиков - они выжмут эту тему и пойдут дальше. Больше всего тут виноват сбер, что имея многомиллиардный бюджет, оставляет настолько простые уязвимости, что их может заабузить любая домохозяйка.
 
для простых пользователей, привязать ops промо к конкретному аккаунту, без повышения минимальной суммы, было бы более справедливым решением
 
Это вечная история с промами, она повторяется в разных вариациях и разных магазинах - помните года 1,5-2 назад в Сбермаркете товары отменяли, а промо действовал без снижения номинала? тоже самое в Яеде прошлым летом. Все затарили холодильники, помнится кто-то из формучан под это дело морзилку прикупил - тема работает пару недель и потом ее прикрывают. В магните - списание баллов было по 99%? Баллы начали тарить - срезали до 50%, а недавно вообще заблочили аккаунты. И так далее и тому подобное. А промо - 800 руб. все дружно себе подбирали где-то с полгода назад. И нечего виноватых искать именно здесь :am:- вселенское зло рассредоточено по миру 😈
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Вообще не понял к чему это "после меня хоть потоп". Когда makk создал тред, большинство, мне кажется, сразу понимало, что этой теме жить осталось неделю от силы, потому что номера на ваке исчезали со скоростью света, что означало, что брут уже идёт в промышленных масштабах, этот факт подтверждался шопами с тысячами и тысячами промиков. Почему на 1й странице того треда отметились сразу несколько барыг - видимо хотели чтобы тема ещё хоть сколько-нибудь дольше пожила, но там уже не судьба была. Так что независимо от того, кто и что там делал в этой теме, но барыги типа кролика качали по нескольку тысяч промокодов в сутки, и даже сам факт создания темы уже наверное не сильно повлиял на количество промов, которые отоваривались каждый день. Ну и что тут надо было просчитать на шаг вперёд? Разве что то, что барыгам в телеге похер на то, что кто-то потом в чате наклянчит меньше промиков - они выжмут эту тему и пойдут дальше. Больше всего тут виноват сбер, что имея многомиллиардный бюджет, оставляет настолько простые уязвимости, что их может заабузить любая домохозяйка.
Я не разделяю сорта г.., для меня барыги из той же серии. "Большинство понимало..." - так, может, нужно было не присоединяться ко злу, а массово кидать репорты в телеге, чтобы каналы в скам уходили и в Сбермаркет, чтобы принимали меры? Судя по соц.сетям Сбермаркета это сделали единицы. "Наклянчить промиков" - это как раз в теме раздачи было, в ТП Сбермаркета даже клянчить ничего не надо было, они раньше автоматически предлагали промокод за задержку/косяки с товарами и оперативно возврат делали просто поначалу веря на слово (потом стали просить фотодоказательства, интересно почему, да? А теперь даже не знаю, как будет). Ну, конечно, это Сбер виноват! Пример из реальности, недавно заехал в новый район, сцук, все в заборах, бетонных блоках, через каждые 50 метров лежачие полицейские, уродство, капец! Не хотят люди в нормальном мире жить, приходится ставить забор/блок/шлагбаум (да это по всему городу так) чтобы хитровы..нные объездуны пробок не гоняли на полной скорости, "патамучта многомиллиардное государство не построило нам выделенку"
 
Ну а что сбер не виноват? Ладно их прогеры настолько херовые, что не прикрутили банальный блок за попытки брута. Но а уже по факту, когда их брутили с нескольких тысяч айпишников, а они ничего не делали, хотя могли просто приостановить промики пока защиту не зальют. Когда начали подбирать промики афиша.ру, то их отключили в тот же день, и через день уже были новые с х2 символами. А тут получается сбер - это как ИРЛ охранник смотрит, как у него со склада выносят товар, но не только не останавливает, но ему даже впадлу калитку закрыть.

P.S. А нападок на российский менталитет мне вообще не понять, так бы сделали в любой другой стране. Напиши в ютубе что-нибудь типа coupon fraud, всякие подлоги со скидками это довольно частая история.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hokuro
Сейчас самое выгодное это промо 600/2000 для новорега? Я правильно понимаю?
 
Это вечная история с промами, она повторяется в разных вариациях и разных магазинах - помните года 1,5-2 назад в Сбермаркете товары отменяли, а промо действовал без снижения номинала? тоже самое в Яеде прошлым летом. Все затарили холодильники, помнится кто-то из формучан под это дело морзилку прикупил - тема работает пару недель и потом ее прикрывают. В магните - списание баллов было по 99%? Баллы начали тарить - срезали до 50%, а недавно вообще заблочили аккаунты. И так далее и тому подобное. А промо - 800 руб. все дружно себе подбирали где-то с полгода назад. И нечего виноватых искать именно здесь :am:- вселенское зло рассредоточено по миру 😈
В яеде сейчас что ли пром уменьшается , если чего то нет? Давно там не заказывала
 
для простых пользователей, привязать ops промо к конкретному аккаунту, без повышения минимальной суммы, было бы более справедливым решением
Согласен! В заначке были два честных опса на 200 и 250 руб. Держал на голодные времена, срок начала марта. Теперь нах не нужны получается
 
Согласен! В заначке были два честных опса на 200 и 250 руб. Держал на голодные времена, срок начала марта. Теперь нах не нужны получается
Можете отдать если теперь вам не нужны.
 
Да я помню это. Я подумала, что вы написали что пофиксили это
А разве не пофиксили? Работает тема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В яеде промо стали вроде процентными и смысла в невидимках больше нет. Недавно на фиксированный промо ЯЕ натыкалась в теме, но невидимок сейчас не знаю, так что проверить работоспособность старой схемы не смогла.
 
А где взять промик 600/1500 подскажите?
 
А разве не пофиксили? Работает тема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В яеде промо стали вроде процентными и смысла в невидимках больше нет. Недавно на фиксированный промо ЯЕ натыкалась в теме, но невидимок сейчас не знаю, так что проверить работоспособность старой схемы не смогла.
Я в декабре последний раз заказывала с промиком из дейли. Работало как и летом. Просто да, сейчас каталоги у них обновляются оперативно, невидимок почти нет.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень