Репорт дауничу.

ТСа заминусили жёстко, а ведь типчик-то и вправду подозрительный как минимум. И если даже он не наёбщик/кидала, то он уж точно дикий неадекват: азимов за 2,1к блеать...:jackie:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Надо ждать, когда @Solodka кинет скрин, что он в ЧС. Если скрина не будет - возможен вариант, что герой сией темы его по-быстрому из ЧС и удалил.
Короче говоря, ТСа винить нету смысла, ему есть чего терять на форуме
ты вообще шаришь как доказывается вина того или другого человека? - если бы он его реально попвтался развести и это было-бы видно по каким-то признакам, даже ЧС не является доказательством того что обвиняемый хотел его обмануть, а по поводу того что ТСу есть что терять на форуме...Кубику тоже было что терять на форуме...
 
НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ
 
ЗА ДЕНЬ ТАКАЯ РЕПА МУТИТСЯ, И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК
 
ты вообще шаришь как доказывается вина того или другого человека? - если бы он его реально попвтался развести и это было-бы видно по каким-то признакам, даже ЧС не является доказательством того что обвиняемый хотел его обмануть, а по поводу того что ТСу есть что терять на форуме...Кубику тоже было что терять на форуме...
Это да

ЗА ДЕНЬ ТАКАЯ РЕПА МУТИТСЯ, И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК
По поводу репы - абсолютно согласен, но я всё же больше поверю ТСу, чем тому парню
 
  • Like
Реакции: Джун
Он не ушел, а сразу же после моего сообщения про расширение он кинул меня в чс в стиме. Могу пруфануть, но как домой приеду.

Это да


По поводу репы - абсолютно согласен, но я всё же больше поверю ТСу, чем тому парню
ТС еще не доехал домой, ждите :kappa:
 
upload_2016-11-8_13-53-34.png
 
upload_2016-11-8_20-1-5.png

Кинул репорт, ибо хочу +реп, хотя смысла нет уже, у него трейд уже заблочен
 
На профилактику к трейд бану типо накидываем?
 
  • Like
Реакции: Justman