ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ вопросик такой. Двое друзей зарегистрировались 17 числа - одного практически сразу идентиф. другого - сегодня. Так вот в чем вопрос - при нажатии на кнопку unlock now - на одном пишет про металл карту и депозит 50мко. А на другом просто совершить какую то операцию. Как быть?
 

Вложения

  • 9XLImhUwnKk.jpg
    9XLImhUwnKk.jpg
    96,7 KB · Просмотры: 73
  • d5PISaKkynA.jpg
    d5PISaKkynA.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 73
Народ вопросик такой. Двое друзей зарегистрировались 17 числа - одного практически сразу идентиф. другого - сегодня. Так вот в чем вопрос - при нажатии на кнопку unlock now - на одном пишет про металл карту и депозит 50мко. А на другом просто совершить какую то операцию. Как быть?
Попроси чела где первый скрин обновить приложение, и снова чекнуть что пишут
 
Сегодня тоже верифицировали регался в первый день создания темы .Прислали письмо перевод его

Ваш $ 50 USD бонус регистрации ждет вас.

Разблокируйте свой бонус, поставив не менее 50 MCO на Crypto.com App-MCO Visa Card бронирование.

Вы можете приобрести MCO с помощью кредитной карты, крипто-кошелька и банковского перевода для ставки.

Стоимость MCO в размере $ 50 USD будет зачислена на ваш кошелек MCO после разблокировки и сразу же доступна для использования!

Чтобы просмотреть свой бонус регистрации, нажмите на наш логотип, чтобы получить доступ к странице награды!


С уважением,

криптография.группа



Кстати этот акк был по паспорту не прошел сразу .А другой по правам на это же имя влет апрув пришел. Конечно сейчас он бесполезен или стоит рискнуть .Кто пробовал или нет

Я у СЕО в твиттере спрашивал. Говорит бонусные 50 баксов получишь,если купишь 50 мсо(225 басков) и заморозишь их на пол года. Потом бабки разморозят и ещё и карту дадут от приложухи.
 
Я у СЕО в твиттере спрашивал. Говорит бонусные 50 баксов получишь,если купишь 50 мсо(225 басков) и заморозишь их на пол года. Потом бабки разморозят и ещё и карту дадут от приложухи.
рисково как то
 
в первый день зарегался - дали 10мсо на 50 бачей. Сейчас они уже 48 бачей стоят.
Чтот будет через полгода с 50 mco хз
 
в первый день зарегался - дали 10мсо на 50 бачей. Сейчас они уже 48 бачей стоят.
Чтот будет через полгода с 50 mco хз

Надо было в первый день переливать в CRO (даже на сегодня когда все в крови дало +30% примерно) . Ну и так то если в крипте не шаришь сразу выводи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто по моей рефке решит заказать карту, выплачу рефбек в $25 (половину от того что получу за рефа, примерно 5 MCO, сразу как придут мне). Пишите в лс.
 
Надо было в первый день переливать в CRO (даже на сегодня когда все в крови дало +30% примерно) . Ну и так то если в крипте не шаришь сразу выводи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто по моей рефке решит заказать карту, выплачу рефбек в $25 (половину от того что получу за рефа, примерно 5 MCO, сразу как придут мне). Пишите в лс.
Вообще есть инфа кто заказал или нет .Есть желание рискнуть .Регался по рефке автора.Выше писал что апрув пришел недавно а регался в первый день темы.По карте не совсем понятно ее пришлют бесплатно . и еще информацию нашел в нете

Карты будут выпущены в белоснежном и благородном черном цвете. Белая карта предназначена для тех, кто купит 5000 цифровых монет MCO. Те, кто приобретет 50 000 токенов MCO, получат премиальную карту цвета обсидиана.

А нам предлагают всего за 50 MCO че то непонятки.Все таки карту за это не получить а можно будет вывести через полгода свои вложенные деньги ну соответственно бонус 50 бачей сразу как я понял
 
Последнее редактирование:
Вообще есть инфа кто заказал или нет .Есть желание рискнуть .Регался по рефке автора.Выше писал что апрув пришел недавно а регался в первый день темы.По карте не совсем понятно ее пришлют бесплатно . и еще информацию нашел в нете

Вчера парень заказал (залочил $200), рефские мне пришли, я сразу ему в MCO скинул (кстати, переводы контактам через приложуху без комиссии). Карта бесплатная, именно за лок 50MCO на полгода. но с выпуском непонятно, когда ее пришлют. Бонус сразу. Еще интересно что токены платформы MCO и CRO стабильно ведут себя против рынка, когда все падает они растут, сейчас утра когда рынок подрос они падают.
 
Последнее редактирование:
Вчера парень заказал (залочил $200), рефские мне пришли, я сразу ему в MCO скинул (кстати, переводы контактам через приложуху без комиссии). Карта бесплатная, именно за лок 50MCO на полгода. но с выпуском непонятно, когда ее пришлют. Бонус сразу. Еще интересно что токены платформы MCO и CRO стабильно ведут себя против рынка, когда все падает они растут, сейчасс утра когда рынок подрос они падают.
Сам заказал или нет .Карты разных цветов и условия разные какая будет цветом за эти деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще тему бы продолжить а не сливать в утиль .Может в толпе мнений годное всплывет .Тем более говоришь что один уже заказал..Карта действительно уникальная можно расплачиваться криптой .Родоначальник я так понимаю
 
Сам заказал или нет .Карты разных цветов и условия разные какая будет цветом за эти деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще тему бы продолжить а не сливать в утиль .Может в толпе мнений годное всплывает .Тем более говоришь что один уже заказал

Не понял вопроса. Если парень даст добро сошлюсь на него. За 50MCO будет Ruby card, в приложухе же видно.
 
Кароч такое дело. У меня не просит 50 МСО затранзить. Просят банковскую операцию. Как у парня выше на скрине. Думаете все равно 50 депнуть надо?
 
Не понял вопроса. Если парень даст добро сошлюсь на него. За 50MCO будет Ruby card, в приложухе же видно.
Ну а привязать карту для первого пополнения надо все равно наверное И еще вопрос а если уже была привязана карта кукуруза на другом аккаунте крипты ничего страшного что ее опять привяжу и пополнять с нее буду .Они как то это отслеживают
 
@MisakaYuer, призываю тебя, отпишись что и как в приложухе выглядит, какую карты заказал, что пишут насчет того когда карта прибудет к тебе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MisakaYuer
Кароч такое дело. У меня не просит 50 МСО затранзить. Просят банковскую операцию. Как у парня выше на скрине. Думаете все равно 50 депнуть надо?
Если хочешь, попробуй оплатить с карты с малым балансом, чтобы написало, что операция не удалась т.к. недостаточно средств чтобы снять столько то баксов и все узнаешь.
 
  • Like
Реакции: Shakee
Если хочешь, попробуй оплатить с карты с малым балансом, чтобы написало, что операция не удалась т.к. недостаточно средств чтобы снять столько то баксов и все узнаешь.
У меня меня если перехожу чтобы разблокировать бонус автоматом выходит пополнить 10МСО 47.6 ДОЛЛАРА .фиг поймешь.Перед переходом видна страница зеленым цветом написано чтобы разблокировать надо пополнить 10.8 МСО
 
Последнее редактирование:
У меня меня если перехожу чтобы разблокировать бонус автоматом выходит пополнить 10МСО 47.6 ДОЛЛАРА .фиг поймешь.Перед переходом видна страница зеленым цветом написано чтобы разблокировать надо пополнить 10.8 МСО
Хуй пойми, только рисковать, пробовать
 
У меня меня если перехожу чтобы разблокировать бонус автоматом выходит пополнить 10МСО 47.6 ДОЛЛАРА .фиг поймешь.Перед переходом видна страница зеленым цветом написано чтобы разблокировать надо пополнить 10.8 МСО

Ну если ты уже готов залить $200 то попробуй вначале 11 MCO купить, можеn быть сработает и ты получишь рефбонус сразу без карты. Один человек в теме получил сразу 2 бонуса по $50 при регистрации, так что возможно всякое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.