VERTIGO BOOST фулл метод, без хайда

Дай бог здоровья, братец. Осталось проверить стоит ли держать впн включенным на 13+ или после успешного старта можно вырубать
Ну я вот щас вырубил впн, вроде держатся акки, не вылетели. То есть процессы оно не чекает видать. Но новые на твоем овн айпи не дает запускать. И кстати, проц у тебя помирать будет при переподключениях на новые айпи, лучше новости отключить, я думаю. Сильную нагрузку дает, когда по одному окну подгружает. И трафика жрет дохера. Ибо я на фри впне заюзался - 15 окон запустил и 400мб сожрало, пока новости подгружало в игре
 
Ну я вот щас вырубил впн, вроде держатся акки, не вылетели. То есть процессы оно не чекает видать. Но новые на твоем овн айпи не дает запускать. И кстати, проц у тебя помирать будет при переподключениях на новые айпи, лучше новости отключить, я думаю. Сильную нагрузку дает, когда по одному окну подгружает. И трафика жрет дохера. Ибо я на фри впне заюзался - 15 окон запустил и 400мб сожрало, пока новости подгружало в игре
Какие новости? При старте стима? У меня все отключено давно и гейоверлей тоже
 
Блять, нахуя сливать методы буста?
 
Блять, нахуя сливать методы буста?
Да похуй нам на ваши бусты потому что может быть?) Сидите бизнесмены ебучие людям помочь не можете найти обход. Мне эти ваши лемы\хуемы и доход с них в 10к в месяц в хер не уперлись. Мне для другого надо было запускать по 40 акков на компе. Я справился
 
Да похуй нам на ваши бусты потому что может быть?) Сидите бизнесмены ебучие людям помочь не можете найти обход. Мне эти ваши лемы\хуемы и доход с них в 10к в месяц в хер не уперлись. Мне для другого надо было запускать по 40 акков на компе. Я справился
10к? Откуда такая инфа?
 
10к? Откуда такая инфа?
Да это я образно. Даже не парился в эту сферу лезть. Метод обхода 13 окон никак не связан с бустом. Я не видел еще тех, кто бустит более 1 игры на 1 пк. У людей либо железо не тянет, либо они не могли запустить более 13 окон. Я помог всем тем, кто ищет метод, я свою цель выполнил) Дальше ебитесь как хотите.
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Блять, нахуя сливать методы буста?
Собсна спасибо блохерам типо ричарда, которые сами же сливают свой "бизнес-план" по бусту. У них охват аудитории шире гораздо
 
У меня вопрос: какую ты используешь песочницу?
 
Можно как-то через батник mafale подтягивать? :cerealguy:
 
Как фиксить? Подскажите пж
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    139,6 KB · Просмотры: 648
Есть у кого новый метод от 8 января?)
 
  • Like
Реакции: coler95 и MAFI
Если я буду калибровать 10 пустых аккаунтов, какое звание получу на выходе?
 
Работает?
 
HELP!
как запустить больше 13 окон кс? у меня 13-тое окно закрывается.