VERTIGO BOOST фулл метод, без хайда

что за припизд кидает текстовик на вт? :lol:
хуйня это всё ваши панели. если попадет стая ваших ботов патрулю, то им будет пиздец :wink:
 
За что тут может патруль попасть, если на твоих ботов никто не будет репорты кидать в 1 катке, т.к. они сами с собой лишь играют? Если бы так было, сам бы буст званий не работал много лет, а теперь и буст приват ранга до прайма
 
У меня на 32 не дает больше 13 запустить, дальше просто процесс крашится)


Мне дури в компе хватит еще на 30 акков, только вот не дает, процесс сам завершается без ошибок.
Пусть твой друган сделает копию образа своей системы и ты ее потом себе установишь и попробуешь запустить 13+
 
Пусть твой друган сделает копию образа своей системы и ты ее потом себе установишь и попробуешь запустить 13+
Так а шо там может быть в образе такого? У меня версия
1602277026541.png
вот, а у него вот
m3z1pVzYySs.jpg
, я не думаю, что только цифры после точек могут на это влиять
 
Так а шо там может быть в образе такого? У меня версия Посмотреть вложение 199183 вот, а у него вот
m3z1pVzYySs.jpg
, я не думаю, что только цифры после точек могут на это влиять
Ну в данном случае решается методом тыка. Еще желательно глянуть настройки графики в кс
 
Ну в данном случае решается методом тыка. Еще желательно глянуть настройки графики в кс
самые минимальные, которые только возможно. Да и сама панелька же игру запускает с минимальными параметрами. Единственное, что интересно, она мне панораму не отключает. То есть у меня в меню там есть панорама эта, а у него оно выключается как то панелькой само. Хотя панель с одного места качали.
 
самые минимальные, которые только возможно. Да и сама панелька же игру запускает с минимальными параметрами. Единственное, что интересно, она мне панораму не отключает. То есть у меня в меню там есть панорама эта, а у него оно выключается как то панелькой само. Хотя панель с одного места качали.
панораму можно вообще удалить в папке videos
 
Там вроде если ее удалить то сама панель работать нормально не будет, писали где то
Дело не панораме, у меня она просто удалена. Возможно стоит что-нибудь в биосе потыкать(виртуализацию, мультипоточность). Но так как у вас железо идентичное - попроси его чтоб он сделал копию образа и ты поставил его копию у себя
 
Дело не панораме, у меня она просто удалена. Возможно стоит что-нибудь в биосе потыкать(виртуализацию, мультипоточность)
Виртуализация, возможно. Я вот в данный момент сижу второй такой же комп настраиваю. Та же флешка с виндой, аваст. Разные только видеокарты. Посмотрим, че получится
 
Виртуализация, возможно. Я вот в данный момент сижу второй такой же комп настраиваю. Та же флешка с виндой, аваст. Разные только видеокарты. Посмотрим, че получится
есть теория, что дело в разрешении. Если например запустить первоначально окно меньше чем 640х480 - краш. Попробовать запустить 13+ в 640х480 или более
 
есть теория, что дело в разрешении. Если например запустить первоначально окно меньше чем 640х480 - краш. Попробовать запустить 13+ в 640х480 или более
Интересная теория, но судя по его скринам у него нормально и на таком всё
 
Интересная теория, но судя по его скринам у него нормально и на таком всё
ну возможно видеокарта ебет мозги и поэтому для кого-то решением будет сменить разрешение на другое
 
ну возможно видеокарта ебет мозги и поэтому для кого-то решением будет сменить разрешение на другое
А у тебя же тоже было 13 окон только, нет? Ты как это пофиксил смог?
 
Буду ждать от тебя инфы! Щас последние 5 акков докину, попробую 15 запустить
Дело не настройках биоса как я понимаю. Виртуализацию отключал, C-State отключал, SMT(HT) выключал - нет эффекта
 
Дело не настройках биоса как я понимаю. Виртуализацию отключал, C-State отключал, SMT(HT) выключал - нет эффекта
А у меня вообще на втором пк панель выебываться начала. Высирает дичь, что не найдена ссылка на экземпляр объекта. Запустила 11 акков, а на остальные ссылку неправильную ищет. Конча) Просто посмотри на эту дуру. Нормально всё первое лобби запустилось, нормально на первом пк всё запускается, а тут эта дура не хочет работать. Ну что за дичь..
1602280312225.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело не настройках биоса как я понимаю. Виртуализацию отключал, C-State отключал, SMT(HT) выключал - нет эффекта
Не, всё та же ссаная залупа - 13 окон максимум. Дальше процесс закрывается сам. Какая же тупая проблема, я поражаюсь
 
Последнее редактирование:
Панель что на скринах даже оригинал как я понял не без недостатков. Плюс многие моменты не работают, например автоподтверждение, что собственно тут самое главное. Потом как будет время на тесты, другую мб выложу, там минимум настроек и половину недоступно. просто потому что она устаревшая немного, но зато она 100% рабочая.


Так а шо там может быть в образе такого? У меня
Если это вдруг поможет, вот та же версия шиндоуз, сам ищу метод запуска более 13 окон.
Windows 10.0.18362.418 Version 1903
если прокнет, отпишись, думаю многие будут благодарны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evil_Arthas и AsCortez
ТОВАРИЩИ!
Да простят меня мамкины бизнесмены, продающие этот способ. Оказалось, что пидор-то СТИМ! Вообщем, у них стоит защита, что нельзя запускать больше 13 окон с одного айпи. Проблема решается так: запустил 13 окон, сменил айпи через впн - запускаешь дальше. Яебуалибабу. Я не знаю почему, но у некоторых оно и без этого пашет, но тут я хз где копаться, чтобы без впна давало. Пользуйтесь!
Дай бог здоровья, братец. Осталось проверить стоит ли держать впн включенным на 13+ или после успешного старта можно вырубать