Репорт дауничу.

upload_2016-10-14_13-27-36.png
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
  • Like
Реакции: Occultist
Может я чего-то не понимаю, но как-то не очень кидать репорты на человека, который фактически нарушений не совершил и даже не пытался. Ни слова о расширениях не шло, ты сам о них заговорил. Если честно, я бы тоже просто забил бы на тебя дотошного и удалил из друзей, без обид, что на тебя время тратить. Тебе нужно продать, а мне еще перед тобой, как в фильме "Кин-дза-дза" кланяться и "Ку!" говорить, выслушивать какие-то расспросы. Он согласился на ксго.тм, не говоря ни о каких расширениях, продолжил бы ты беседу в нормальном ключе, так ты сам в бутылку полез. Можно было бы просто выставить авп на сайте и кинуть ему ссылку. Тут даже не пахнет обманом. С радостью бы зарепортил его - не люблю недобросовестных стим пользователей, но не за что.
 
Нет ну вроде всё верно говорят мол именно тут попытки наёба нет, но вот тот факт что он по завышенной цене хотел купить наводит на мысль что хотел наебать
 
Я против тебя ничего не имею,но он же тебе ничего не скинул(Расширение,TeamSpeak9Stiller) и др.).А ты создал тему и обвиняешь его в в краже.
UPD.Если бы украл,то можно было кинуть репорт.Может он и вор,но у тебя ведь ничего не украл.А у кого украл,сами разберутся.
UPD2.А шо репорты действуют?
 
Без лишних слов. Под спойлером переписка, лично от меня +реп, если будет прикреплен скрин жалобы. [Ссылка на даунича]
Посмотреть вложение 31045

не предоставил ничего за что бы его репортить, тебе делать нечего? О.о
 
Извиняюсь конечно , я в ценах не шарю . А удалил тебя , из за того что ты отвечал по пол часа и нес всякий бред про какие то расширения , понятия даже не имею про какие . И я тебя в чс не заносил , кусок безмозглой плоти . Прикрепи скрин , где я занес тебя в чс. Люди, которые готовы забанить человека за +реп красавчики , только у вас не выйдет это - я никого не обманул , автор данной темы просто тупой даун.
Спасибо человеку , который скинул ссылку на эту тему. А тебя мы познакомим с форумом ммору(фптим) , будешь знаменит .
 
Извиняюсь конечно , я в ценах не шарю . А удалил тебя , из за того что ты отвечал по пол часа и нес всякий бред про какие то расширения , понятия даже не имею про какие . И я тебя в чс не заносил , кусок безмозглой плоти . Прикрепи скрин , где я занес тебя в чс. Люди, которые готовы забанить человека за +реп красавчики , только у вас не выйдет это - я никого не обманул , автор данной темы просто тупой даун.
Спасибо человеку , который скинул ссылку на эту тему. А тебя мы познакомим с форумом ммору(фптим) , будешь знаменит .
А Я ЗНАЛ! Я ЗНАЛ!!!!!
ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ АЛЛАХ ПОКАРАЛ КОГДА ОКАЖЕТСЯ ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО ТОРОПИЛСЯ И УШЕЛ!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ ВАС ВСЕХ БУДЕТ МУЧАТЬ СОВЕСТЬ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ЕСТЬ И СПАТЬ, ПОСТОЯННЫЙ НЕДОСЫП И ПЛОХОЙ АППЕТИТ И ВСЯ ВАША КАРЬЕРА/УЧЕБА ПОЙДЕТ КОТУ ПОД ХВОСТ! ОТ ВАС УЙДЕТ ПАРЕНЬ ИЛИ МУЖ! И РОДИТЕЛИ ВЫГОНЯТ ИЗ ДОМА! А ВСЁ ПОЧЕМУ?? ИЗ ЗА ЭТОЙ + РЕП ЖАДНЫЕ ДО РЕПЫ СВОЛОЧИ КИДАЮЩИЕ ЖАЛОБЫ НА НЕВИНОВНЫХ!!!!! У МЕНЯ ВСЁ!!!!
 
ну вот и ясно стало кто тут даунич, и кому репорты нужны. Кто кидал парню репорт, СРОЧНО чистите карму и кидайте репорты автору. И кстати да опскинс извесный сайт ало
 
хз,мне похуй шо он сделал,главное чтоб тс репку дал))000
 
  • Like
Реакции: Джун
лол, чел с репкой кинул какую то хуйню, и все побежали репорты кидать, реподрочеры
 
  • Like
Реакции: 74K и FlawlessRampage
Обоссышь , почему ты нечего не пишешь то ? Я то вот доволен , тут много адекватных людей, и в лс мне уже много человек написали об этой теме, по совести . А вот ты - конченная шавка , еще и слился куда-то
 
Обоссышь , почему ты нечего не пишешь то ? Я то вот доволен , тут много адекватных людей, и в лс мне уже много человек написали об этой теме, по совести . А вот ты - конченная шавка , еще и слился куда-то
Его покарал уже, анально/вагинально