Репорт дауничу.

Ещё и плюсы не накидал, пиздабол
 
  • Like
Реакции: Occultist
А че п.руф.будет ?
Ну там писали что домой придут и пруф будет, или он еще дома не появлялся ? в полицию нужно будет писать заявление о пропажи человека с пруфами.
 
Радуйся , пидорас, меня забанили ) Чтобы вся твоя семья сгнила
 
но.. без причины же не банят.. да и репортов тут меньше 30.. (сужу по своей теме, после 30 репортов чела наебсика забанило :6:)
 
  • Like
Реакции: Джун и Justman
Блять а в чём прикол он же тебя не наебал, не надо так просто кидать репорты на чела который тебя не наебал - грех блеать
Ну ок он уже заблокирован в systeme обмена, радуйся - только из-за чего - вопрос...
 
Блять а в чём прикол он же тебя не наебал, не надо так просто кидать репорты на чела который тебя не наебал - грех блеать
Ну ок он уже заблокирован в systeme обмена, радуйся - только из-за чего - вопрос...
А че п.руф.будет ?
Ну там писали что домой придут и пруф будет, или он еще дома не появлялся ? в полицию нужно будет писать заявление о пропажи человека с пруфами.
лол, чел с репкой кинул какую то хуйню, и все побежали репорты кидать, реподрочеры

О чём вы? Этот чувак приобрёл акк специально для разводов. Достаточно глянуть "Historical data" на Steamrep
12-10-2016 у него было 0 друзей

@Solodka юзай как пруф


UPD
он ещё и пробелы перед запятыми ставит :О
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Джун

О чём вы? Этот чувак приобрёл акк специально для разводов. Достаточно глянуть "Historical data" на Steamrep
12-10-2016 у него было 0 друзей

@Solodka юзай как пруф


UPD
он ещё и пробелы перед запятыми ставит :О
Sorry, history view requires a Steam login. http://steamrep.com/profiles/76561198208679413 надо было написать
и что, что друзей небыло? для 1100 часов в КС и 700 в доте друзья не нужны
 
Последнее редактирование:
Sorry, history view requires a Steam login.
Залогиниться просто надо. Единственное, что произойдёт - сканирование твоего профиля - обновится инфа о тебе

Как видно, акк был зареган ещё в 2015, но 5 дней назад он был пуст. Вероятно, он покупной
24889e5746e94a93911c251848c3642d.png
 
  • Like
Реакции: Джун
Залогиниться просто надо. Единственное, что произойдёт - сканирование твоего профиля - обновится инфа о тебе

Как видно, акк был зареган ещё в 2015, но 5 дней назад он был пуст. Вероятно, он покупной
ёпт, во первых отсутствие друзей не означает, что акк покупной, во вторых покупной акк - не означает, что он покупался для разводов, в третьих, у меня к примеру есть твинки, но я ни один акк не покупал, в четвертых - ТС так и не предоставил доказательства
http://steamrep.com/profiles/76561198041507732?t=1443514988
у меня вот тоже акк с 2011 а первые 42 друга появились в прошлом году :kappa:
 
ёпт, во первых отсутствие друзей не означает, что акк покупной, во вторых покупной акк - не означает, что он покупался для разводов, в третьих, у меня к примеру есть твинки, но я ни один акк не покупал, в четвертых - ТС так и не предоставил доказательства
(ИМХО, конечно) чувак целый год никого не добавлял, а потом за пять дней добавил 40 человек и решил купить AWP, стоимость которой 900р, за 2100 :6:


UPD
К слову, у него все достижения, может он вообще это всё крутил
 
  • Like
Реакции: Джун
(ИМХО, конечно) чувак целый год никого не добавлял, а потом за пять дней добавил 40 человек и решил купить AWP, стоимость которой 900р, за 2100 :6:
1 - про цену человек всё обьяснил
2 - про друзей обьяснил тебе я, еще вопросы?))
 
про цену человек всё обьяснил
1000 часов в кс и не шарит в ценах? Возможно, но маловероятно. Тем более, если он знает такие сайты как tm и opskins

у меня вот тоже акк с 2011 а первые 42 друга появились в прошлом году
Это первый случай, когда твой акк занесли в ДБ, а у него в этот момент было именно 0 друзей
 
1000 часов в кс и не шарит в ценах? Возможно, но маловероятно. Тем более, если он знает такие сайты как tm и opskins
я тоже не шарю в ценах не смотря на то что в доту играл года три + трейдился одно время на малоизвестной, но честной торг площадке где вывод с комисией в 5% ну нету доказательств его вины как ни копай)
 
нету доказательств его вины как ни копай)
Надо ждать, когда @Solodka кинет скрин, что он в ЧС. Если скрина не будет - возможен вариант, что герой сией темы его по-быстрому из ЧС и удалил.
Короче говоря, ТСа винить нету смысла, ему есть чего терять на форуме
 
  • Like
Реакции: linius и Джун
кинул репорт скрин впадлу лепить, реп не надо