Рефбэк 500руб. за открытие брокерского счета в Фридом Финанс

Rustam.ulsk1988

Опытный
Дней с нами
1.549
Розыгрыши
0
Сообщения
258
Репутация
0
Реакции
51
Приглашаю открыть брокерский счет в Инвестиционной компании «Фридом Финанс». Обслуживание счета безусловно бесплатное.
За открытие брокерского счета по моей ссылке выплачиваю вознаграждение в размере 500 руб. на карту Сбербанка или Тиньков. Какие-либо целевые действия для получения рефбека совершать НЕ обязательно. Достаточно просто открыть брокерский счет по моей ссылке. После открытия брокерского счета, в моем личном кабинете будет отражено имя человека открывшего по моей ссылке, далее я выплачиваю вознаграждение (500руб.)
Алгоритм следующий, вы сообщаете мне в личном сообщении, что открыли брокерский счет по моей ссылке, указываете Имя и первую букву Фамилии, в течении 10 дней у меня в кабинете фридом финанс приходит подтверждение, далее я запрашиваю у Вас реквизиты для рефбека.
Достаточно просто открыть брокерский счет (без иных целевых действий) и получить за это 500 руб.
ссылка на приглашение - https://tradernet.ru/invite/?utm_sourc...pfu1102055

связь через личное сообщение на форуме
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Purgen33 и Kulpa
А сколько ты получаешь с такого рефа?)
 
1000 бонусов на погашение комиссии за совершенные сделки .
 
Регнулся по твоей рефке, в ЛС фио
 
Пока стоп . Больше не открывайте слишком много заявок . Всем кому ответил в личке и реально открывшим счёт сделаю обещанный рефбек .
 
Деньги получил. Всё честно, и оперативно. Спасибо автору.
 
  • Like
Реакции: Rustam.ulsk1988
Деньги получил, автору спасибо)
 
  • Like
Реакции: Rustam.ulsk1988
Реально счёт открыли 6 человек . Всем написал и выплатил по 500 р. Сейчас могу предложить рефбек 300 руб . Кого устраивает данный рефбек обращайтесь .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоп . Больше не открывайте . Кому ответил в личке сделаю рефбек по 300.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоп . Больше не открывайте . Кому ответил в личке сделаю рефбек по 300.
 
Последнее редактирование:
Сработались, после открытия счета,отписала ТСу, деньги упали через 5 мин
 
Сработались, оплату получил
 
РФ не подходит?
Screenshot_20211117-114937.png
 
Оплачено 🤗
Screenshot_2021-11-17-11-58-38.png
 
я не принимаю больше заявки на открытие счета с рефбеком о чем сообщил в 06-30 по местному времени. кому ответил тем сделаю оговоренный рефбек.
 
Все отлично, выплатил
 
Легкая регистрация и быстрая оплата, ТС ответственный
 
я не принимаю больше заявки на открытие счета с рефбеком о чем сообщил в 06-30 по местному времени. кому ответил тем сделаю оговоренный рефбек.
Если вдруг снова восстановишь регу, дай знать пожалуйста в личку напиши, пару человек зарегаю по рэффссылке .
 
Регистрация быстрая, через пару часов оплатил, рекомендую к работе