Как получить 1700 вместо 1000 за открытие брокерского счета и за друга, и прочие нюансы.

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.832
Розыгрыши
0
Сообщения
1.246
Репутация
38
Реакции
808
Всем привет!

Дополнение к данной теме https://mipped.com/f/threads/900-rublej-za-otkrytie-brokerskogo-scheta-i-1000-rublej-za-druga.79819/


Важно! Все ниже перечисленное работает на момент написания данной темы. Будет работать в дальнейшем или нет я гарантировать не могу!

Т.к. до конца акция «Приведи друга» по брокерскому счету от Тинькофф осталось менее 2 месяцев, решил поделиться всеми фишками, тонкостями и нюансами касательно данной акции.

И прошу не ругаться, за то что тут много реферальных ссылок. Всю эту информацию я продавал, но теперь делюсь с вами совершенно бесплатно.

Для тех, кто не в курсе! Банк Тинькофф за открытие брокерского счета по пригласительной ссылке и покупку акций платит вам и том кто вас пригласил 1000 рублей. Акции можно сразу продать и вывести средства на карту. Данная акция проходит до 30 августа! И в этой статье я расскажу как получить больше 1000.

Только для граждан РФ и 18+

Карта полностью бесплатная, а за брокерский счет нужно заплатить 1 раз 99 рублей.

И сразу ответ на самый распространенный вопрос. Самого себя пригласить в брокерский счет нельзя!

Как получить 1700 вместо 1000 за открытие брокерского счета и друга?
Вы можете получить 1700 вместо 1000 если у вас или друга нету карты Тинькофф. Если карта уже есть, сможете получить только 1000 и первые 4 пункта пропускаете.

Вам нужно сперва оформить карту Тинькофф Black через сайты партнерских программ,а уже после ее получения оформить брокерский счет по пригласительной ссылке. Ниже расписал самый простой способ, через сайт Воркл. Про этот сайт уже писал в этой статье https://mipped.com/f/threads/prodolzhaem-temu-zarabotok-na-oformlenii-kart.82993/

Если же приглашаете друзей, то даете им данную инструкцию предварительно вставив свои ссылки с Воркл и Тинькофф https://vk.com/@gnev221b-1000-rublei-za-otkrytie-brokerskogo-scheta-i-1000-rublei-za

1) Регистрируетесь на сайте Воркл
Реф https://clck.ru/GuuWC
Не Реф https://www.workle.ru

2) Оформляете на сайте дебетовую карту «Альфа карта».

EnXoT1ciC34.jpg


Все верно, сперва нужно оформить карту Альфа банка, она полностью бесплатная и ее бесплатно доставят на дом если в вашем городе есть отделение банка.

На нее вывод с Воркл занимает до 15 дней(На практике неделя), а на другие карты до 30 дней(На практике 20 дней). За нее также получите 600 рублей.

3) Далее оформляете там же карту Тинькофф Black или даете ссылку другу на ее оформление.Ее также доставят бесплатно.

ZHFeBUFYe_A.jpg


Важно! Анкету на карту, а потом и на брокерский счет нужно заполнить до конца за 1 раз! И если вам позвонит оператор для до заполнения анкеты, откажитесь. И вернитесь к заполнению в ручную. Оператор должен позвонить только для выбора даты доставки. Также позвоните сами в банк если вам не было предложено выбрать дату доставки.

Важно 2! При получении карты, курьер может предложить открыть брокерский счет, откажитесь! В таком случае бонус вам не прилетит, только курьеру!

4) Получаете карту(Доставляют обычно в течении 7 дней, на дом, бесплатно). Пишите в чат поддержки через приложение или сайт что бы вам отключили смс оповещение и перевели на бесплатный тариф(Иначе карта платная, 99 рублей в месяц). Потом активируете ее тут https://www.tinkoff.ru/activation/ и назначаете пин-код.
5) Оставляете заявку на брокерский счет по реф ссылке или даете другу реф ссылку. Можете взять мою, ссылка актуальна, если лимит исчерпается, заменю https://www.tinkoff.ru/sl/94M8fdDJZ33 или найдите друга с картой Тинькофф(Не забываем заполнять анкету до конца,за раз и подтвердить открытие счета по ссылке из смс) В течении 2 дней вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.

6) Пока ждете смс, для получения бонуса с Воркл нужно пополнить карту(Пополняется в личном кабинете, с любой карты, без комиссии) и купить что угодно в любом магазине на 500+ рублей.

7) После того, как вам открыли счет, пополняете карту на 500+ рублей(Чем больше сумма, тем удобнее). И покупаете акции через Личный кабинет>Инвестиции>Каталог>Акции и выставляете фильтр: Российские компании, по цене.И покупаете акций на 10000+ рублей без учета комиссий и обслуживания. После первой покупки с вас спишут 99 рублей за обслуживание счета, потом платить не нужно, снимают только в те месяцы когда торгуете. И покупать акции лучше рублевые, потом проще вывести.

С 7.06. нужно купить акций на 10 000 для получения бонуса! Для этого ищем акции у которых разница между покупкой и продажей будет минимальная, например Лента. И покупаем акции на наши 500 рублей и тут же их продаем и так пока у нас не будет покупок акций на 10 000(Без учета обслуживания и комиссии). Итого мы теряем максимум 50 рублей.

8)В течении 30 дней(По правилам акции, на практике на следующий день) вам придет на карту 1000 рублей.
Qg35L73UiSI.jpg
9) Если хотите, продаете акции и выводите вместе с 1000.

10) На Воркл приходит плата после покупки с карты в среднем в течении 10 дней.

KmTgEVyCXGA.jpg


11) Потом выводите от туда на любую карту, но лучше на карту Альфа банка, так быстрее.

Итог: Мы получаем 1000 за открытие счета, (Но теряем 150, обслуживание и комиссия на купле продаже), и 700 за оформлении карты с Воркл(Но теряем 13%, удерживается налог при выводе), в итоге чистыми получаем 1459.Или 1609 за друга.

И не забывайте, если после регистрации на Воркл пройти обучение, вам дадут 10 000 бонусов которые можно обменять на рубли и вывести если вы заработает 10 000 рублей за 45 дней с момента регистрации, это 14 друзей оформивших карту Блек. Проходить обучения можно по 1 в день с момента регистрации.

Ваша реферальная ссылка на брокерский счет находится в разделе Бонусы>Друзьям>Рекомендовать продукт>Инвестиции.

Ссылка на оформлении карты на сайте Воркл находится тут

O67JHHn2XK8.jpg

Есть еще 1 способ. Тут за реферала уже 2600, но сложнее. Другу нельзя давать ссылку на оформление карты, только на источник трафика.

Вообщем сайт партнерских программ Адмитед повысил ставку за оформление Дебетовой карты Блэк от Тинькофф до 1600 рублей до конца лета!
Реф https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=gkhbt400fv
Не Реф https://www.admitad.com/ru/

На Адмитед очень важен источник трафика! Когда вы подаете заявку на какую то из партнерок вам напишет какой трафик можно, а какой нет. И естественно мотивированный трафик запрещен(Это когда вы платите человеку за действие, в данном случае вы предлагаете N-ную сумму за оформление счета) и это серьезно в плоть до блока аккаунта. Разрешено 3 направления. Ютуб канал, Статья на личном сайте, Контекстная реклама в поисковиках. Так что перед отправкой на заявку в партнерку нужно что-то из этого иметь или создать. Думаю проще всего с ютуб каналом. Накручиваете пару десятков подписчиков и добавляете чужое видео с ютуб про карту Блэк под которыми будут ваша ссылка. Если спросят от куда трафик, скажите с видео. Только не переборщите с просмотрами. И что бы не было на канале только 1 видео.

Я знаю, что многие направляют мотивированный трафик на ссылки с данного сайт. Так что по гуглите как они обходят запрет. Может и не все так строго.
Как приглашать друзей если исчерпан лимит 30 человек?
Первое не правильное утверждение, что можно приглашать только 5 человек в месяц. Этот лимит касается только дебетовых карт. На брокерский счет и вклады лимит 30 в год(В условиях акции обращайте на пункт ИЛИ).

-cTLFYfMWj0.jpg


И да, я в курсе, что если спросить у поддержки про лимит, они могут написать «Не более 5 в месяц», но такова поддержка Тинькофф и это единственное слабое место банка. Что бы подтвердить мои слова, ниже скриншот моих выплат за май.
gT3xFAbxFeI.jpg
Хорошо, но что делать если уже пригласил 30 друзей?

Первый вариант(И самый очевидный). Можете приглашать друзей на карты родственников.

Второй вариант. После исчерпания лимита пишите в поддержку после того как друг купит акции, они рассмотрят возможность зачисления в ручную(Их решение зависит от того пользуются ли те, кого вы приглашаете их продукцией или нет).

Ну и третий вариант(Мой Лайфак). Оформить сим карту или кредитную карту от Тинькофф. В таком случае у вас будет отдельный счет на который вам смогут начислить бонус за друга. И т.к. все начисляется автоматически, машина видит другой счет как отдельного клиента(Короче начисляет без проблем).
gHaGrq-Ha-4.jpg


Ссылка на оформление кредитной карты
Реф www.tinkoff.ru/sl/7k4cxSQTZ5p по ней дают повышенный кредитный лимит
Не реф https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/tinkoff-platinum/#form
Или можете оформить ее через Воркл

Ссылка на оформление сим карты, по ней даются +карму от меня)
Реф www.tinkoff.ru/sl/7HYux2Yozbt
Не реф https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/

Продолжение в первом комментарии!
 
Последнее редактирование:
Кредитная карта стоит 590 рублей в год, для меня не проблема т.к. оформлял ею по назначению. Если оформили по моей ссылке, перед тем как ее получить пишите в личку, расскажу как сделать ее бесплатной, но данный способ может сработать 50 на 50. Карта кстати отличная, полно магазинов партнеров где можно покупать в рассрочку до 12 месяцев, т.е. без пере плат, сколько вяли столько и отдали. Один нюанс, комиссия на снятие и переводы на другие карты 300 рублей+2%. Т.е. если приглашаете на нее, деньги нужно или тратить в магазине или платить комиссию за перевод. Или как делаю я, пополняю баланс Мегафон(Главное через офф сайт оператора иначе будет комиссия как за перевод) и пополняю дебетовую карту Тинькофф с виртуальной карты мегафон(Ее баланс равен балансу сим карты и кстати за ее оформление можно получить 300 рублей на Воркл), в таком случае комиссия только 2%.

Сим карта будет полностью бесплатная, если отключите все пакеты при оформлении, ее как и карту привезут бесплатно на дом. Вам дадут в подарок месяц бесплатного обслуживания, будут подключены максимальные пакеты(Но не безлимит) и все сервисы, со 2 месяца будут пакеты которые вы указали при оформлении. Тут тоже нюанс. Средства полученные за друга на сим карту можно или потратить в магазине оплачивая покупки виртуальной картой Тинькофф привязанной GooglePay, ApplePay или можно перевести на дебетовую карту, за это комиссия 3%. Тема про сим карты Тинькофф https://mipped.com/f/threads/1000-rublej-na-svjaz-ot-tinkoff.79279/

И кстати. Не стоит переживать по поводу того, что ваш реферал не получит 1000 если ваш лимит исчерпан. Даже если ему не начислят автоматически, он может обратиться в поддержку для зачисления в ручную, ведь при оформлении счета ему писали о том, что он получит 1000 после покупки акций. Спустя 3 дня после покупки акций, если бонус не пришел, пусть напишет что-то вроде этого «Здравствуйте. Открыл брокерский счет по приглашению и купил акции на 10 000. Но бонус не пришел. Что делать?»

Как привлечь рефералов?

К сожалению данный пункт расписать не могу, т.к. на Мипеде ограничение на тему 10 000 символов. Если в кратце, использую способы из данной темы(Но не даю гарантий, что будет работать у вас) https://mipped.com/f/threads/o-tom-kak-ja-zarabotal-400-000-na-buksax-za-4-mesjaca.78913/ и посчу подобные темы на различных форумах. Пример статьи в Вк для раскрутки https://vk.com/@gnev221b-1000-rublei-za-otkrytie-brokerskogo-scheta-i-1000-rublei-za и пример темы для форумов https://mipped.com/f/threads/900-rublej-za-otkrytie-brokerskogo-scheta-i-1000-rublej-za-druga.79819/

Надеюсь старался не зря и данный материал будет кому-то полезен!
 
Последнее редактирование:
Бля, я столько не прочитаю, может еще краткое содержание запилишь?:okay:
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RickToxic
Мне товарищ с форума, по ссылке которого заявку оформлял, заявляет, что ему не начислили бонус за меня, т.к. был превышен лимит заявок, и что в связи с этим мне должны были дать удвоенный бонус. Правда или лапша на уши?
 
Забыл написать в шапке. Если на Воркл написано вознаграждение ДО, значит нужно делить на 1,6 Это цена указанна с надбавкой 60% на последнем уровне. За карту Тинькофф на данный момент фиксированная плата 700 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В теме про Воркл просили пруф вывода. Только что пришло. Ждал 7 дней на Альфа карту. Именно эти деньги получил за 2 займа, оформил и вернул на следующий день.
qB8w0ehHbJA.jpg
Щас буду за рефов на Брокерский счет выводить)
XSGtV58Bw90.jpg
 
Последнее редактирование:
можно про 6 пункт более развернуто,какую карту пополнять,что за бонус в воркл,больше 500р?
 
знакомлюсь с воркл:winked:
первый вывод, че реально месяц будут выводить?:lol:
 

Вложения

  • S90710-14283558.jpg
    S90710-14283558.jpg
    201,9 KB · Просмотры: 84
знакомлюсь с воркл:winked:
первый вывод, че реально месяц будут выводить?:lol:
А вы шапку не читали?) Сперва нужно оформить карту Альфа банка, на нее за 7 дней деньги приходят. А на другие карты да, и 30 дней можете прождать, но обычно 20-25.
 
А вы шапку не читали?) Сперва нужно оформить карту Альфа банка, на нее за 7 дней деньги приходят. А на другие карты да, и 30 дней можете прождать, но обычно 20-25.
я с альфобанком не дружу. чтож подождем, спасибо:winked:
 
Мне все чаще пишут по по воду Брокерского счета от Тинькофф, мол сделал оборот акций на 10 000, а бонус не пришел. Или что не пришел бонус за реферала.

Дело в том, что в пункт Оборот входит как покупка, так и продажа акций. Т.е. именно покупка акций в таком случае была только на 5000 рублей(На скрине).
yWSJtImlQCY.jpg

Докупайте) И не забывайте, что комиссия и стоимость обслуживания не учитываются.