650Р за открытие брокерского счёта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥NarFox♥[YM&CT]

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.410
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
5
Реакции
110
Плачу так-же 700р из своего бонуса (т.е. после получения бонуса за вас - скидываю половину своего - вам)
Ну вроде все итак в курсе, но на всякий случай расскажу:
За открытие брокерского счета и последующую покупку акций на 1000+р вам и вашему рефералу на счет поступит по 1 тысяче рублей, которые можно сразу же перевести куда угодно, а акции продать и деньги с них тоже выводятся моментально.
Чуть подробнее:
1.Заказываете карту по моей ссылке.
2.Договариваетесь с курьером о времени и забираете её.
3.Через 2 дня откроется брокерский счет, на него кладете 1100+ рублей
4.Покупаете акций на 1000р+ без учета комиссий, с вас спишется комиссия в 100р. Она списывается 1 раз в месяц и только, если вы торгуете на бирже.
5.Ждете бонуса, он обычно приходит в течении 24ч
6.Пишете мне, что все пришло, скидываете номер карты, я отправляю вам деньги.

На протяжении всего процесса готов поддерживать, помогать где нужно, отвечать на вопросы.

Связь @fox250
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loloass
Написал ТСу, он мне все объяснил, рассказал. Оформил я карту в воскресенье, во вторник днём уже получил саму карту, в среду открылся автоматически брокерский счет, купил акции в этот же день, как описано в теме, в пять утра по Москве, сегодня, уже пришел бонус с Тинькофф, в размере тысячи рублей, автор темы сразу перевел обещанные 700 рублей, с человеком приятно иметь дело.
 

Вложения

  • vkyFb-pO4zg.jpg
    vkyFb-pO4zg.jpg
    62,2 KB · Просмотры: 80
  • CG_DcGMVXC0.jpg
    CG_DcGMVXC0.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: ♥NarFox♥[YM&CT]
Работаем ребята!
Зарегался по ссылке ♥NarFox♥[YM&CT] 20го числа, карту доставили только 23 и в течении часа открыли брокерский счет. Купил Акции в этот же день. Сегодня с утра уже пришла бонусная тысяча, написал пригласителю скинул обещенные 700 рублей, Красава! Выражаю огромную благодарность пригласитею и автору темы.
 
пожалуй подожду еще отзывы
 
  • Like
Реакции: Zedfort
Работал с данным тс, в итоге с моей стороны всё нормально, а он просто игнорит и никуда не заходит.
Выплату до сих пор не получил:(
 
Работал с данным тс, в итоге с моей стороны всё нормально, а он просто игнорит и никуда не заходит.
Выплату до сих пор не получил:(
Я думаю он на отдыхе , в сети его вообще нет , вернётся выплатит думаю
 
Последнее редактирование:
Всем в лс ответил,нет возможности выходить еще 2 недели,приходило за двух человек,им в лс отписал.За остальных мне не пришло,но люди писали что им приходило по 2 раза,я думаю этим вопрос и решиться.У меня лимит как и у всех 30 человек,поэтому кто успел тот успел,какая травля ?Я свою жизнь не скрываю дружище)
 
Веду переговоры)
Кто не получил от него выплату отпишите в лс, помогу
Ну я отписал ему тоже, посмотрим что выйдет. Тип с его стороны осталось только исполнение, бонусы и прочее лишь оправдание, как по мне.
 
@KaS_Ereyn

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну мне он сегодня выплатил)
Считаю что и вам выплатить должен, поэтому держите папочку выручалочку
 
@KaS_Ereyn

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну мне он сегодня выплатил)
Считаю что и вам выплатить должен, поэтому держите папочку выручалочку
Нормально ты так накопал,откуда инфа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.