Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ага, не мешает:kappa:, я так по неосторожности один раз открыл твой список игр, пришлось комп перезагружать.
Такое может произойти с каждым стим акком. У тебя что-то с памятью на компе.:kappa:
 
Может это только про тебя и твоих победителей? Я к тому, что ты единственный, кто заюзал по максимуму данную схему, раздав каждый эпизод отдельно, потом 2-5 и ещё 1-5, на что он и указал. Я не защищаю, но может тем, кто раздал просто эпизоды будет поблажка:8:
 
Забить хуй на СГ
Есть варианты.
Закончить правление Роникса на сг, как в свое время сделали красные с Николаем II.
Уничтожить сг хакерскими атаками.
Бороться в тикетах.
Уйти на другу площадку.
Дальше думать лень :kappa:, да и лаба по экономике не дает разбегаться
 
Такое может произойти с каждым стим акком. У тебя что-то с памятью на компе.:kappa:
я когда твой список игр пытался открыть у меня стим повис, пришлось стим перезагружать:6:
 
Может это только про тебя и твоих победителей? Я к тому, что ты единственный, кто заюзал по максимуму данную схему, раздав каждый эпизод отдельно, потом 2-5 и ещё 1-5, на что он и указал. Я не защищаю, но может тем, кто раздал просто эпизоды будет поблажка:8:
да, он указывал, намекая походу что я самый борзый с нас всех был в этой ситуации, так что другим еще может повезет
 
конечно, ведь есть вещи и по страшнее, а которых вы пока не ****. :derpneutral:
Что может быть страшнее пермача на сг:kappa:
P.S:Вы читали мою тру байку о том,как я чуть под камаз не заехал?
(это было пздц как страшно...Правда,не долго)
 
Есть варианты.
Закончить правление Роникса на сг, как в свое время сделали красные с Николаем II.
Уничтожить сг хакерскими атаками.
Бороться в тикетах.
Уйти на другу площадку.
Дальше думать лень :kappa:, да и лаба по экономике не дает разбегаться
Можно ещё Рониксу хуёв в Стим накидать)
 
  • Like
Реакции: donhuan и Go4aSs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.