Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Have a nice day,yoba v rot! :oops:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
@Hulio
Ответь в Стим :oops:
 
  • Like
Реакции: Hulio
смысл было раздавать ДЛС ЛИСа если ясно было что их забандлят, вот для уверенности и создал еще и сборники
 
  • Like
Реакции: andynd, sLy и GoodNews
Ну я вступаю в сг в то, во что я действительно буду играть. Так что если выиграл я рад, нет ну чтож такова судьба :6:
Я тоже последние полгода так делал...но с тем,что накопилось ранее ничего не поделать...
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
  • Like
Реакции: newplayeer
Поиграю,конечно. Я бы взял из того бандла Зе Пурринг Квест,но она у меня уже есть и я её прошёл(неплохая игра) :rolleyes:
Я собираюсь.
А ещё я собирал игры для розыгрыша в итоге с последними событиями думаю их активировать себе :derpsad:
upload_2017-2-24_22-10-50.png


А что будет с акком если будут игры для фарма? Он портиться начинает? Сам же писал
:troll: вот вам не все равно что там на акке.
Я итак батрачу летом езжу домой к бате фермерствовать. Как никак помогать им надо. А фермер по картам это уже десятое, а похуизм и гл акк не сходят в моем случае :kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и GoodNews
upload_2017-2-24_21-13-27.png


вот если это не примут, тогда я не знаю че делать
 
Я собираюсь.
А ещё я собирал игры для розыгрыша в итоге с последними событиями думаю их активировать себе :derpsad:
Посмотреть вложение 53661


Я итак батрачу летом езжу домой к бате фермерствовать. Как никак помогать им надо. А фермер по картам это уже десятое, а похуизм и гл акк не сходят в моем случае :kappa::kappa::kappa:
Готов принять в подарок Изибота :rolleyes:
 
.
.
.
.
.
.
.
<----А я первый додумался!
Have a nice day!
 
Have a nice day!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.