Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я застрелюсь же щас:foreveralone:
У тебя есть шанс сменить веру...
Я к каждой субботе именно так и делаю...
20339190.gif
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и xanshi


А ты уверен,что он собирал всех модераторов и они это обсуждали? Я не очень. Считаю,что он просто так написал,мол,пусть тешат себя надеждами,а потом напишет:"Бан кэнт би ремувед. Хэв э найс дэй!"
Ты верил, что он соберет симпозиум? Сейчас на СГ эра Роникса. Поднял хвост будешь застрелян. С Роней не шутят, он стреляет в упор :likeaboss:
 
А ты уверен,что он собирал всех модераторов и они это обсуждали? Я не очень. Считаю,что он просто так написал,мол,пусть тешат себя надеждами,а потом напишет:"Бан кэнт би ремувед. Хэв э найс дэй!"
Если бы было так,как ты сказал,он бы отписал бы всем,так же как и @panchenko9b (не разбаню...Не пиши мне).Так что,думаю,какая-ни какая движуха там всё-таки проявляется...Главное,не обосраться при всём этом...
 
  • Like
Реакции: newplayeer
ЭЙ... удаяйте сообщения я на 1000 странице не отметился!!!!!!:mad:
:derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и newplayeer
Если бы было так,как ты сказал,он бы отписал бы всем,так же как и @panchenko9b (не разбаню...Не пиши мне).Так что,думаю,какая-ни какая движуха там всё-таки проявляется...Главное,не обосраться при всём этом...
Ты верил, что он соберет симпозиум? Сейчас на СГ эра Роникса. Поднял хвост будешь застрелян. С Роней не шутят, он стреляет в упор :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Ладно, продолжайте обсуждать пермач без меня:rolleyes:
Не вешайтесь раньше времени
 
Ладно, продолжайте обсуждать пермач без меня:rolleyes:
Не вешайтесь раньше времени
Вешаться пока не будет. Да мы и помним, кого в случае чего пиздить за "кар-кар" надо...:kappa:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Покаялся во всем рониксу,надеюсь на временную сменит.
:derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.