Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: newplayeer и BigBadWolf
Гм...Вона как...Т.е,у нас всё не на столько безадёжно?
Если вступал в 4 розыгрыша(2-5 эпизоды),то может быть сделают временный,но я сильно сомневаюсь :fuckthatbitch:
Советую забить хуй на СГ или пишите СК(но не факт,что это чем-то поможет)
 
  • Like
Реакции: newplayeer
В общем,я в депрессии...Пойду,к паре подготовлюсь,к той,которая в понедельник...
А у меня завтра 2 пары по экономическим синтезам в информационных системах. (нахрен мне экономика хз)
Have a nice day. :kappa:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Если вступал в 4 розыгрыша(2-5 эпизоды),то может быть сделают временный,но я сильно сомневаюсь :fuckthatbitch:
Советую забить хуй на СГ или пишите СК(но не факт,что это чем-то поможет)

Рано писать СК(да и не люблю я в личку людей вторгаться...Ощущение,будто кто-то в комнате ебётся,а ты туда аккуратненько так заходишь и говоришь:Я тут посижу,ага?Я тихонечка,честно-честно).Я планирую дождаться итогов симпозиума(если это мероприятие можно так назвать),а потом уже предпринимать какие-либо дальнейшие действия(в прочем,цивилизации я уже активировал...ЧТо им лежать-то?)
 
  • Like
Реакции: newplayeer и BigBadWolf
Если вступал в 4 розыгрыша(2-5 эпизоды),то может быть сделают временный,но я сильно сомневаюсь :fuckthatbitch:
Советую забить хуй на СГ или пишите СК(но не факт,что это чем-то поможет)
СК - следственный комитет? :kappa:
 
  • Like
Реакции: newplayeer и BigBadWolf
  • Like
Реакции: newplayeer
@panchenko9b, дак понятно, что у тебя бан навечно, ты создал раздачи как длц, как 1-5 и как 2-5 для одних и тех же людей чтоли?) лол
:7::7::7:
Он и season pass и complete pack дополнительно создал:7:
Ну да, тут уже другая ситуация:7:
Остальных может и разбанят:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Не думаю...Не смотря на всю ненависть к форуму,крысиных манер в нём я не замечал...Так что,лично я на 100% уверен в том,что это не он(а как вы помните,я,фактически,чуть ли не больше всех из форумчан общался с ним)

Согласно, не думаю что Михей стал бы так делать. Он просто ушел с мипеда и все. Устраивать подлянки не в его характере.
 
А у меня завтра выходной...Пятидневка же:cool:
А мое расписание составляла старуха видимо ненавидящая 3курс. Почти все пары до вечера. Как вечерник себя чувствую :okay:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Рано писать СК.Я планирую дождаться итогов симпозиума(если это мероприятие можно так назвать),а потом уже предпринимать какие-либо дальнейшие действия(в прочем,цивилизации я уже активировал...ЧТо им лежать-то?)
А ты уверен,что он собирал всех модераторов и они это обсуждали? Я не очень. Считаю,что он просто так написал,мол,пусть тешат себя надеждами,а потом напишет:"Бан кэнт би ремувед. Хэв э найс дэй!"
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker и BigBadWolf
  • Like
Реакции: MrRom и newplayeer
А ты уверен,что он собирал всех модераторов и они это обсуждали? Я не очень. Считаю,что он просто так написал,мол,пусть тешат себя надеждами,а потом напишет:"Бан кэнт би ремувед. Хэв э найс дэй!"
Только если так "Йоур задний проход клеар энд бан кент би ремувед" :oops:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Согласно, не думаю что Михей стал бы так делать. Он просто ушел с мипеда и все. Устраивать подлянки не в его характере.
Согласна, он просто вредный зайчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.