Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Он уже провинился нашим баном.
Ну перед вами да. А перед сг он выполнил свое дело. Тут проблем в том, что Роникс решает больше, чем слипи, а жаль. Слипи более понимающий человек. Ну когда я с ним общался он нормально объяснил и помог
 
этот фошизд ебаный не отвечает
как ему грамотнее написать что мы приедем к нему в италию и вырежем его семью?
пиздец у меня горит
:rage::rage::rage:
upload_2017-2-24_19-47-9.png
 
  • Like
Реакции: Hulio и newplayeer
Роникс уйдет :derplol::derplol::derplol:
Легче будет если слипи его подсидит. Но в этом случае Роникс должен провиниться. :7:
че вы там из за 1 сайта расстраиваетесь? Регнули бы новый акк и дальше раздавать всякую херню, или я чего то не понял)
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
У кого СлиппиКэт в друзьях Стим есть,ловите его,когда он онлайн будет и попробуйте пообщаться на эту тему. Пусть хоть что-то ответит
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Вот этот админ сразу отвечает
upload_2017-2-24_19-48-38.png
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
че вы там из за 1 сайта расстраиваетесь? Регнули бы новый акк и дальше раздавать всякую херню, или я чего то не понял)
Мне регать не надо, у меня норм, а вот большую часть тут перебанили. И Роникс теперь это как Волан де Морт....
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
че вы там из за 1 сайта расстраиваетесь? Регнули бы новый акк и дальше раздавать всякую херню, или я чего то не понял)
мультиакк-опять пермач:7:
И активировать выигрыши прийдется на новый стим, т.к. неактивация-опять бан:megusta:
 
  • Like
Реакции: Mgman и Marko Moreno
Пиздите плеера. Если ваши тикеты закрыли, то знайте - во всем виноват пидорская каркуша!!!:ragemega:
Да блеа, мне тоже не хочется, чтобы вам так и оставили пермач!
 
Ну в переписке ясно сказано что они дискутируют по поводу победителей. Так что у тех кто только участвовал еще есть шансы
вообще-то победители - это и есть все участники :areyoukiddingme:
Ну перед вами да. А перед сг он выполнил свое дело. Тут проблем в том, что Роникс решает больше, чем слипи, а жаль. Слипи более понимающий человек. Ну когда я с ним общался он нормально объяснил и помог
"своё дело"? он же забанил 50+ человек не руководствуясь правилам СГ, а тупо по своей прихоти :cerealguy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.