Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не понимаю что происходит.:kappa:
Я наркоманю, забей :kappa::kappa::kappa:
Словесная перепалка.
Пиздец что придумали
Махание языком теперь считается почетным занятием
Ах да, сейчас же даже билеты продают на всякие версусы гнойных и прыщявых
Извини
Продолжай
Как же я люблю тебя пидарок, я тебе подарю большой подарок на 8 марта...
Заходим в этот рандом кеев, хз откуда они (может эти иконки есть у всех... а я в 5 лвл...),не уверен в их работаспасобнасти, если че вы согласны на удаление раздачи, все как обычно, на 80% уверен что рабочие





 


Я наркоманю, забей :kappa::kappa::kappa:

Как же я люблю тебя пидарок, я тебе подарю большой подарок на 8 марта...
Заходим в этот рандом кеев, хз откуда они (может эти иконки есть у всех... а я в 5 лвл...),не уверен в их работаспасобнасти, если че вы согласны на удаление раздачи, все как обычно, на 80% уверен что рабочие





Чмоки-чмоки тебя в писечку, зая
Natalie_Moore8-gif.gif
 
  • Like
Реакции: Lazy и KENZI
блин напишите там на сг что у их админов кривые руки , уже все скрипты убрал и всёравно (Ваш аккаунт временно заблокирован)
На сутки вроде блокируется, но там вроде просто ip меняешь (роутер перезагрузить) и заходит тут же нормально. По крайней мере у меня так было.
 
На сутки вроде блокируется, но там вроде просто ip меняешь (роутер перезагрузить) и заходит тут же нормально. По крайней мере у меня так было.
кэш и куки почистить
или открыть в хроме окно в режиме инкогнито
 
Длц к ним лучше давай
pekaclap-gif.gif

А, к этой нет
Абидна
 
Hyperdrive Massacre
только живущих в этой теме
PS: раздам 10 кейчиков от последнего, как обычно гавняного IGN.
На основе нет, можно ключ? И как вы абузите IGN? Кто-то писал, что только на старых аккаунтах остался баг с оплатой
 
Роскомнадзор заблокировал Plati.ru — интернет-площадку, которая пользовалась популярностью у любителей перекупать игровые аккаунты, внутриигровую валюту и дешевые Steam-ключи. Некоторые провайдеры уже ограничили доступ к сайту, а другие должны сделать это в ближайшее время.

Сообщается, что инициатором запрета стала Sony, которая обвинила сайт в нарушении авторских прав на Horizon: Zero Dawn. Вероятно, компании не понравилось, что на площадке можно было купить учетные записи с игрой.
plati.market работает жи
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.