Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L*five*ETD-GXPP5-ZV6HQ

Ace of words
 


EM: Shader Attack

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Sakura Angels
 
^ бомжую кей
 
вы шо, в другой теме сидите? или мипед умер? какие новости у вас вообще за пару месяцев то?
 
  • Like
Реакции: Hulio
вы шо, в другой теме сидите? или мипед умер? какие новости у вас вообще за пару месяцев то?
@Occultist съебался в японию и теперь фапает на японок прямо из окна своего элитного подвала. ))) :thefuckgirl: :notbad:

@botka4aet качает ботов. :fuckthatbitch:

@BlackCat апнул 10 уровень на СГ, загрустил и втихую спивается. :truestory:

@KENZI выиграл у @Winchenso мою копию Divinity: Original Sin 2 и ни разу её даже не запустил. :derpcry:
 
ебалвашихайдынепонялкакделать
кароч есть купон на FIGMENT -33%
/id/indiewit
кидайте трейд забирайте
 
скандалы, интриги, расследования ...
 
@Occultist съебался в японию и теперь фапает на японок прямо из окна своего элитного подвала. ))) :thefuckgirl: :notbad:

@botka4aet качает ботов. :fuckthatbitch:

@BlackCat апнул 10 уровень на СГ, загрустил и втихую спивается. :truestory:

@KENZI выиграл у @Winchenso мою копию Divinity: Original Sin 2 и ни разу её даже не запустил. :derpcry:
Не совсем так.@BlackCat попал на две недели в больничку,выписался,и теперь снова пытается не вылететь с универа. Всё как всегда...
 
  • Like
Реакции: babaika
вы шо, в другой теме сидите? или мипед умер? какие новости у вас вообще за пару месяцев то?
меня тоже почти три месяца не было...очень удивился отсутствию активности!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не совсем так.@BlackCat попал на две недели в больничку,выписался,и теперь снова пытается не вылететь с универа. Всё как всегда...
нудк с универом нормальная тема бороться!)я сам,пока улился, занимался такой ерундой))
 
  • Like
Реакции: unch
меня тоже почти три месяца не было...очень удивился отсутствию активности!
Злые кураторы и мандатры/мордераторы убили активность в халяве. :derpcry: Но я этого не говорил :1: - слава мипеду, порядку слава!!! :derpgop: :troll:
 
  • Like
Реакции: Simvol и zgrawdanin
Я наркоманю, забей :kappa::kappa::kappa:

Как же я люблю тебя пидарок, я тебе подарю большой подарок на 8 марта...
Заходим в этот рандом кеев, хз откуда они (может эти иконки есть у всех... а я в 5 лвл...),не уверен в их работаспасобнасти, если че вы согласны на удаление раздачи, все как обычно, на 80% уверен что рабочие





Спасибо
 
Приму в дар ключик Blast Out(позязя)
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Приму в дар ключик Blast Out(позязя)
Тогда и я встану в эту очередь:winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.