Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ежедневные задания за которые дают сейф
Тип 50 киллов за тигровую и тд
ежедневные квесты, дают 1 штуку в день, я обычно раз в 3 дня захожу и все 3 делаю, если не лень
а понял, надо будет зайти повыполять
 
29G93-KWQGI-D0D84
 
Напомните мне, пожалуйста!:winked:
Какой нужен уровень стим, что б начали падать карты летней\зимней распродажи?
 
блин напишите там на сг что у их админов кривые руки , уже все скрипты убрал и всёравно (Ваш аккаунт временно заблокирован)
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
  • Like
Реакции: Hulio и hipnike
скандалы интригы...что за дичь вообще?)))
 
Да потому что они мафия, @Lazy вообще 15ая пизда прыщавая(её твинк на мопеде кстати @kvak_hyesos и её почему то не банят за мультиаккаунт)...Короче @eizy просто мразь трусливая, которой дали власть
Как же я тебя друг уважаю! Никогда тебя не игнорил, читал.....Но на @Lazy не пизди .... но но но папка по жопе даст...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же я тебя друг уважаю! Никогда тебя не игнорил, читал.....Но на @Lazy не пизди .... но но но папка по жопе даст...
Кто не в курсе, кто за @Lazy тот получит 100 ключей от новой игры.... @Lazy - я закинул хуйню- ты отмазуйся ;););)
 
  • Like
Реакции: Hulio и Lazy
@eizy чёт мне лень искать тему с предложениями по форуму, но есть идея, если хочешь, то сам её предложи, может нужно ограничить новые аккаунты на написание сообщений на первые 24 часа после реги, как бы "до проверки на мультов" ну или что то типо того?
 
Словесная перепалка.
Пиздец что придумали
Махание языком теперь считается почетным занятием
Ах да, сейчас же даже билеты продают на всякие версусы гнойных и прыщявых
Извини
Продолжай
 
  • Like
Реакции: 7login7 и stagral
Как же я тебя друг уважаю! Никогда тебя не игнорил, читал.....Но на @Lazy не пизди .... но но но папка по жопе даст...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто не в курсе, кто за @Lazy тот получит 100 ключей от новой игры.... @Lazy - я закинул хуйню- ты отмазуйся ;););)
Я не понимаю что происходит.:kappa:
 
Гифку курицы нельзя, а пары голых мужиков можно?
D1sconnect46-gif.gif
 
  • Like
Реакции: Hulio и 7login7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.