Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше пусть людьми начнут торговать, давно себе негра хотел купить, что бы за меня работал, а то в интернете выбора вообще нет:wink:
псс, что там за событие новое, что за кейсы, как получить, когда окончание?
upload_2017-9-21_22-11-6.png
 


псс, что там за событие новое, что за кейсы, как получить, когда окончание?
Посмотреть вложение 71448
40 дней до окончания, кейсы что бы получить нужно играть, их только открывать, самое дорогое падает в них это: http://steamcommunity.com/market/listings/274940/Daniel
но в связи с бесплатными выходными бомжы цены демпят ппц
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: limePers
40 дней до окончания, кейсы что бы получить нужно играть, их только открывать, самое дорогое падает в них это: http://steamcommunity.com/market/listings/274940/Daniel
но в связи с бесплатными выходными бомжы цены демпят ппц
Посмотреть вложение 71449
Спасибо за инфу, а какое условие получения, *** - 250К+ очков, и есть ли что-то ещё кроме кейсов? Вижу монету
А цены на всё задемпили пздц
 
Спасибо за инфу, а какое условие получения, *** - 250К+ очков, и есть ли что-то ещё кроме кейсов? Вижу монету
А цены на всё задемпили пздц
можешь дейлики делать, муторно правда, кейсы можно продавать цена примерно 7-9р, заодно и очки получишь.
 
можешь дейлики делать, муторно правда, кейсы можно продавать цена примерно 7-9р, заодно и очки получишь.
Про дейлики знаю, лел, я ими в первый день окупал депс на ботах:6::kappa:
Сук, всё ещё помню как тебе встретил в катке, и как тиммейт подряд раз десять слился челу, и как я из-за него сгорел:sweetjesusface:
 
Про дейлики знаю, лел, я ими в первый день окупал депс на ботах:6::kappa:
Сук, всё ещё помню как тебе встретил в катке, и как тиммейт подряд раз десять слился челу, и как я из-за него сгорел:sweetjesusface:
может конечно и не меня встретил, у меня иногда брат младший в неё и в Primal Carnage играет, у него ноут говно, максимум гта сан андреас на минималках тянет или код 2, а мне и хорошо, бота не нужно ставить:wink:
 
может конечно и не меня встретил, у меня иногда брат младший в неё и в Primal Carnage играет, у него ноут говно, максимум гта сан андреас на минималках тянет или код 2, а мне и хорошо, бота не нужно ставить:wink:
Судя по реакции тогда, играл не ты, ну или просто проигнорил:derpsad:
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Роскомнадзор заблокировал Plati.ru — интернет-площадку, которая пользовалась популярностью у любителей перекупать игровые аккаунты, внутриигровую валюту и дешевые Steam-ключи. Некоторые провайдеры уже ограничили доступ к сайту, а другие должны сделать это в ближайшее время.

Сообщается, что инициатором запрета стала Sony, которая обвинила сайт в нарушении авторских прав на Horizon: Zero Dawn. Вероятно, компании не понравилось, что на площадке можно было купить учетные записи с игрой.
Они уже домен сменили? Как и маркет кс/доты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.