Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно о чем я и говорил
dasd.png
 
А кто очень странные видео снимал, не помнишь? Его скорей всего уже забанили, но я даже ник не помню)
Панченко скидывал свои видосы, как он дрочит :kappa:
@panchenko9bb ава этаже была, ник другой немного
Когда за ЛИС вначале пермач всем повесили, он начал рониксу видео своей дрочки скидывать, потом пермач на временный бан заменили, а ему за его видосы пермач оставили. Он обиделся и начал сюда эти видео бросать, потом не знаю куда пропал :kappa:
 
У меня есть пруфы но нужно найти пруфы логично
 
@panchenko9bb ава этаже была, ник другой немного
Когда за ЛИС вначале пермач всем повесили, он начал рониксу видео своей дрочки скидывать, потом пермач на временный бан заменили, а ему за его видосы пермач оставили. Он обиделся и начал сюда эти видео бросать, потом не знаю куда пропал :kappa:
Работу, видимо, в этой сфере нашел, поэтому мипед ему не понадобился :kappa:
 
Сначала угрожает, что выльет на свободу всю правду о нашей команде форума.
После говорит, что инфы пока нет, как найдет, так сразу скинет
090474efea058888a5af6ce2fe96d78c.jpeg
Переписка обрезанная
 
надо регать акки что-бы вам отвечать.
Вы говорите вам на меня похуй,но в это же время меня баните,чего вы боитесь,квак?
 
Сначала угрожает, что выльет на свободу всю правду о нашей команде форума.
После говорит, что инфы пока нет, как найдет, так сразу скинет
090474efea058888a5af6ce2fe96d78c.jpeg
пруфы на кидалу куратора полетели вместе с жестким диском моего товарища.
Пока про него я ничего не пишу тк пруфов нету,я блять даже не говорю кто это,я не даун что-бы гнать без пруфов
 
надо регать акки что-бы вам отвечать.
Вы говорите вам на меня похуй,но в это же время меня баните,чего вы боитесь,квак?
Ну если так подумать тебя банят просто за мультиак
 
надо регать акки что-бы вам отвечать.
Вы говорите вам на меня похуй,но в это же время меня баните,чего вы боитесь,квак?
Не хочу чтобы мусор был на форуме.
oBCB1G1yB-o.jpg
AS1pvf4QsZo.jpg
 
Не хочу чтобы мусор был на форуме.
oBCB1G1yB-o.jpg
AS1pvf4QsZo.jpg
[/SPOILER]
и к чему это? я знаю что апертура все всем сливает,я не долбаеб,у вас там миксер просил пруфы нашего дампа - я сказал кому отписать,он не захотел,если вы блять даже пруфы наши не хотите смотреть,лол
 
и к чему это? я знаю что апертура все всем сливает,я не долбаеб,у вас там миксер просил пруфы нашего дампа - я сказал кому отписать,он не захотел,если вы блять даже пруфы наши не хотите смотреть,лол
Что те надо, я не пойму, ну дамп окей, и что?
 
такое впечатление что эту тему запихнули в самый тёмный уголок форума и она всё равно остаётся центром форума )) сколько админов модеров )) бурные обсуждения )
 
такое впечатление что эту тему запихнули в самый тёмный уголок форума и она всё равно остаётся центром форума )) сколько админов модеров )) бурные обсуждения )
Я жаловался мол из этой темы флудилку просто устроили но видать тут хрен что изменишь
 
пруфы на кидалу куратора полетели вместе с жестким диском моего товарища.
Пока про него я ничего не пишу тк пруфов нету,я блять даже не говорю кто это,я не даун что-бы гнать без пруфов
Рофл:D
Шаг 1:
toThuXz3trs.jpg
Шаг 2:
uk-PzQNG7XI.jpg
 
Что те надо, я не пойму, ну дамп окей, и что?
сейчас речь не про дамп,а про то,что миксер даже отказался брать пруфы этого дампа хотя сам их и просил.
А по поводу апертуры вообще забавно,он не слил тебе где просил меня слить ему хайды с форума,побоялся видимо)))
Ты его тут говном поливаешь,в топ 1 даунов его ставишь,а он все равно тебе отсылает))
ахахах,типикал юзер мипеда
PPtwn6nQd3c.jpg
 
Рофл:D
Шаг 1:
toThuXz3trs.jpg
Шаг 2:
uk-PzQNG7XI.jpg
да и мы с кваком договорились,но потом вмешался заал,меня это заебало и я его послал,он видимо обиделься и прикрутил новый пермач,я ничего не скрываю,лол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.